Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ice-T
Айс-Ти
[ Актёр, Композитор, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1958-02-16
Возраст 66
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джи Фанк

Джи Фанк / G-Funk (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), IMDb 7.1 votes: (227)
Документальная лента расскажет о происхождении, становлении и влиянии хип-хопа с Западного побережья 1990-х годов. Жанр G-Funk относится к гангста-фанку, поджанру хип-хоп музыки, который появился под сильным влиянием фанк-исполнителей 1970-х, таких как Марвин Гэй и группы Parliament-Funkadelic. В интервью и на архивных кадрах выдающиеся исполнители той эпохи, включая Снуп Догга и Warren G, обсуждают, как развивался стиль Западного побережья, чем он отличался от нью-йоркского рэпа. Герои рассказывают о стремительном взлёте их карьер после того, как вышел уже ставший классикой альбом Dr. Dre «The Chronic». Картина исследует культовое музыкальное движение и его влияние на современных музыкантов.
Руководство по выживанию в тюрьме

Руководство по выживанию в тюрьме / Survivors Guide to Prison (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), IMDb 7.1 votes: (991)
Добро пожаловать в Соединённые Штаты Америки, в страну свободы. В страну, где оказаться за решёткой проще, чем в какой-либо другой. Два миллиона двести тысяч заключенных. Если вам не повезёт пополнить их число, вам точно пригодится это руководство по выживанию в тюрьме.
Кровопускатели

Кровопускатели / Bloodrunners (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), IMDb 5.0 votes: (1 092)
Действие разворачивается в период сухого закона. Коррумпированный коп обнаруживает, что популярный в городе подпольный клуб захватили вампиры...
Закон и порядок. Специальный корпус

Закон и порядок. Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit (1999-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 7.7 votes: (4 236), IMDb 8.1 votes: (120 493)
В системе судопроизводства преступления на сексуальной почве считаются особенно тяжкими. В Нью-Йорке подобные преступления расследуют детективы элитного подразделения, известного как Особый отдел. Это рассказ о них.

Добавлена 8-я серия 25-го сезона (22.03.2024, 13:59)
Наше Рождество

Наше Рождество / 'R Xmas (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.7 votes: (210), IMDb 5.7 votes: (1 063)
В центре повествования — будни в американском аду — семейная пара наркодилеров. Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об искуплении.

В один прекрасный момент к героям приходит осознание мрачной бессмысленности своей жизни, и перед ними начинает маячить возможность альтернативного пути — спокойная семейная жизнь, воспитание детей… Но чуда не происходит — жизнь продолжается по своему обычному безжалостному сценарию.
Судный день

Судный день / Judgment Day (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 4.4 votes: (58), IMDb 4.6 votes: (857)
Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти.

Остается один единственный выход — применить новейшую систему стратегической обороны «Тор», способную предотвратить ужасное столкновение. Но для того, чтобы привести систему в действие, военным нужен ее автор, который, как назло, похищен международными террористами…
Крутые стволы

Крутые стволы / Mean Guns (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.7 votes: (1 815), IMDb 5.7 votes: (3 539)
В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от которых невозможно. Трое оставшихся в живых должны забрать приз в 10 млн. долларов.

Игра начинается. В общем сражении образуются две группы, из которых выделяется одна — с политическим профессиональным убийцей, его бывшим боссом, очень крутой блондинкой и случайно попавшей в эту историю журналисткой.
Вор всегда вор

Вор всегда вор / Luck of the Draw (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.5 votes: (108), IMDb 5.1 votes: (523)
Джани Понти – предводитель местной банды, который часто утраивает перестрелки с федералами. Один из таких конфликтов закончился тем, что мужчина потерял чемодан с огромной суммой денег. Новым обладателем этих денег случайно стал бывший заключенный по имени Джек. Джани узнал о пропаже, и приказал убить вора начальнику охраны, работающему на него. У Джека на руках больше миллиона долларов, и все его мысли сейчас о том, как выжить и остаться при деньгах. Жизни главного героя угрожают абсолютно все, начиная от итальянской мафии и федеральных агентов, киллеров, заканчивая его другом и девушкой.
Лепрекон 5: Сосед

Лепрекон 5: Сосед / Leprechaun in the Hood (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (55), КП 4.0 votes: (1 708), IMDb 3.7 votes: (5 420)
Четверо рэпперов решают отомстить влиятельному импресарио Маку Дэдди, который отказался взять их в мир гангстерской музыки, и грабят его офис. В результате в их руках оказывается магическая золотая флейта, принадлежащая когда-то Лепрекону.

Но страшное было в другом: они случайно снимают чары с Лепрекона, этого маленького чудовища, пребывавшего в оцепенении последние 25 лет. И теперь только чудо может спасти парней от возмездия коварного монстра…
Рэп как искусство

Рэп как искусство / Something from Nothing: The Art of Rap (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 7.8 votes: (526), IMDb 7.2 votes: (3 061)
Рэп-энциклопедия из первых уст: постановщиком этого шумного и боевого фильма стал Айс-Ти, киноактер и крестный отец гангста-рэпа. «Рэп спас мою жизнь», — говорит Айс-Ти, и у нас нет причин в этом сомневаться. Горячечная искренность, а не только «умение быстро говорить» (как презрительно определяли рэп позднесоветские комсомольцы) — отличительная черта рэпа, искусства из слов и мяса.

ГОРЯЧАЯ 20-КА