Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ice-T
Айс-Ти
[ Актёр, Композитор, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1958-02-16
Возраст 66
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Универсальный солдат

Универсальный солдат / Universal Soldier (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (170), КП 7.0 votes: (55 906), IMDb 6.1 votes: (94 891)
Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат — Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде — спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов).

«Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть…
Рикошет

Рикошет / Ricochet (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (2 612), IMDb 6.2 votes: (19 432)
Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. А Блейк, сидя в тюремной камере, обклеенной газетными вырезками, запечатлевшими стремительную карьеру его заклятого врага, жаждал мести.

Совершив дерзкий побег, Блейк приступает к исполнению чудовищного плана отмщения. Преступник и страж закона вновь встречаются один на один. Ник должен вспомнить жестокие законы улиц, чтобы победить в смертельном поединке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА