Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fruit Chan
Фрут Чан
Дата рождения 1959-04-15
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Всё ещё человек

Всё ещё человек / Still Human / Leon laai jan (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 7.7 votes: (762)
Чон парализован, и ему нужна сиделка. К нему устраивается филиппинка Эвелин, приехавшая в Гонконг на заработки. Проживая под одной крышей, эти двое людей пытаются понять друг друга и познают и самих себя.
Непобедимый дракон

Непобедимый дракон / The Invincible Dragon / Jiu long bu bai (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (599)
Принципиальный и честный гонконгский полицейский по кличке Безумец назначается на расследование убийства женщины-коллеги. Дотошный страж порядка не может найти ни одной зацепки, но, когда внезапно пропадает его невеста, тоже сотрудница полиции, становится ясно, что герою придется иметь дело с серийным убийцей.
Война невест

Война невест / Bride Wars / Xin niang da zuo zhan (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.7 votes: (63)
Хи Цзин и Мэри подруги детства. С той поры как они стали задумываться о свадьбе, они обе мечтали о великолепном торжестве в самом прекрасном отеле Китая. И вот настал самый подходящий момент для того, чтобы девушки связали себя узами брака со своими ухажёрами: звёзды выстроились в правильный ряд, сумма чисел указывает на положительный результат, даже сами Боги благоволят новобрачным.

Тогда путём хитроумных уловок девушки подтолкнули своих возлюбленных к этому решительному шагу. И свершилось чудо! Теперь мечта их детства должна сбыться. Только вот незадача. Менеджер отеля и по совместительству самый лучший тамада поставил их свадьбы в один день. Десятилетней дружбе пришёл конец. Теперь самое главное — обогнать свою соперницу и сделать так, чтобы именно ты была самой красивой невестой. Ну, а тут уж все средства хороши…
Пельмени

Пельмени / Dumplings / Jiao zi (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.5 votes: (894), IMDb 6.8 votes: (8 186)
Богатая женщина госпожа Ли теряет свою привлекательность и жаждет, чтобы в ее отношения с мужем вернулась страсть. Чтобы улучшить свою внешность, она обращается за помощью к Мэй, местной поварихе. Мэй готовит для нее специальные пельмени, которые, как она утверждает, обладают омолаживающим действием. Позднее выясняется, что за загадочные специальные ингредиенты были в пельменях…
Сердце дракона

Сердце дракона / Long de xin (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.2 votes: (3 241), IMDb 6.5 votes: (4 027)
Молодой полицейский Тед, поступивший в спецподразделение полиции, получает первое задание. Во время расследования Тед узнает, что его братец Денни, непутевый толстяк и недотепа, оказался замешанным в торговле краденым. Спасение единственного родного человека становится главным заданием Теда.
Следующая полночь

Следующая полночь / The Midnight After (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (52), КП 4.5 votes: (96), IMDb 5.5 votes: (899)
Почти два десятка пассажиров сели в автобус, следующий по маршруту Монкока - Тайпоу. Все вроде бы было, как обычно, и автобус следовал по своему обычному маршруту, но когда они выехали из тоннеля, отделяющего Коулун от Гонконга, они просто не поверили своим глазам. Улицы города, с многомиллионным населением оказались совсем пусты, нигде не было видно ни души. Все пассажиры оказались в недоумении, и даже не могли предположить, куда могли подеваться все люди? Почему никто из них не может дозвониться к своим родным и близким? К тому же время от времени они замечают странные таинственные фигуры с масками на лицах.
Сказки из тьмы, часть 1

Сказки из тьмы, часть 1 / Tales from the Dark 1 (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 5.3 votes: (66), IMDb 5.6 votes: (311)
Мужчина вдруг осознает, что сказки, рассказанные ему в детстве на ночь, начинают материализовываться в жизни. Теперь в мире сохранилось только одно зло, и добро, кажется, уже не восторжествует никогда. Люди погибают, и если сначала это не коснулось близких герою людей, то сейчас реальная угроза зависла и над его семьей. Ему нужно спасать своих родных, но что сделать для этого - он не знает…
Три... экстрима

Три... экстрима / Three... Extremes / Saam gaang yi (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 513), IMDb 6.9 votes: (20 501)
Фильм состоит из трех новелл. Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась.

Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей (новелла «Пельмени»).

Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по своей природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Этот незнакомец — актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания.

Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы (новелла «Снято»).

Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни.

Киоко преследуют воспоминания о ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра (новелла «Ящик»).
ГОРЯЧАЯ 20-КА