Фильмов: 47557Расширенный поиск
Maren Kroymann
Марен Кройман
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1949-07-19
Возраст 74
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовные штучки

Любовные штучки / Liebesdings (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (1 811), IMDb 3.9 votes: (345)
Марвин Бош — самый популярный актер страны. Он — звезда фильмов, ток-шоу и сериалов, за каждым его шагом следят десятки папарацци и миллионы поклонников. Однажды Марвин оступился, что сразу же стало достоянием всей страны, и вынужден теперь залечь на дно. Он находит временное пристанище в небольшом захудалом театре, находящемся на грани банкротства. Удастся ли Марвину восстановить свою репутацию и дать шанс настоящей любви, находясь под пристальным вниманием изумленной местной публики?
Буба

Буба / Buba (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), IMDb 5.8 votes: (2 418)
Проживающий в Германии неудачник Буба, постоянно попадает во всевозможные мелкие разборки, из-за манипулятора, близкого по крови родственника. Однажды главный персонаж в действительности принимает решение исправить карму, и окунуться буквально с головой в группировку настоящих преступников, имеющих в городе определенный вес и невероятный авторитет.
Вэнди

Вэнди / Wendy (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (75)
После неудачного падения с лошади, Вэнди перестала заниматься верховой ездой. Смерть дедушки заставила девочку и ее семью отправиться в деревню, где Вэнди случайно и нашла неизвестную никому лошадь. Судьба свела Вэнди и лошадь Дикси навечно, после чего они не смогли больше расстаться. Справятся ли они со всеми неприятностями, что стоят у них на пути?
Никаких детей, малыш!

Никаких детей, малыш! / Ich will (k)ein Kind von Dir (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (22)
Анна и Филипп живут в пригороде Берлина, словно созданном для семейной жизни. На первый взгляд, это счастливая пара, однако один вопрос не дает им покоя - Филип мечтает о ребенке, а Анну совершенно не привлекает перспектива стать матерью. Когда в успешной карьере Анны намечается очередной важный поворот - ей предлагают должность профессора в другом городе - вопрос о ребенке встает во весь рост и его решение не требует отлагательств. Но чем сильнее Филип старается увлечь Анну преимуществами семейной жизни, тем менее она склонна поддаться на его уговоры. Сможет ли их любовь выдержать этот конфликт?
ГОРЯЧАЯ 20-КА