Фильмов: 47547Расширенный поиск
Giulia Michelini
Джулия Микелини
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-06-02
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
А дома лучше

А дома лучше / There Is No Place Like Home / A casa tutti bene (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (1 056)
Большая семья встречается, чтобы вместе отпраздновать 50 лет совместной жизни бабушки и дедушки, на огромной вилле на острове, на который они переехали. Из-за погодных условий они не могут покинуть остров, и тогда всей их чудесной семейной идиллии приходит конец...
Лес

Лес / Il bosco (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (102)
Нина Феррари — молодой преподаватель психологии — возвращается в родной город, чтобы узнать правду о событиях 20-летней давности, когда исчезла её мать. По дороге Нина попадает в автоаварию, засмотревшись на бегущую по лесу девушку и преследующего её мужчину в чёрном плаще. Спустя несколько дней девушка — студентка университета, где Нина преподаёт — была найдена мёртвой. А за её смертью цепочкой последовали другие. Уверенная, что эти смерти связаны, Нина начинает расследование, которое приводит её к дереву в лесу, где она в последний раз видела свою мать. Рискуя своей жизнью, Нина всё таки узнаёт, какие секреты хранил лес и жители городка такое длительное время.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:38)
Ты бывала на луне?

Ты бывала на луне? / Sei mai stata sulla luna? (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.5 votes: (192), IMDb 6.0 votes: (438)
Гуйя — тридцатилетняя незамужняя женщина, довольная своей жизнью: у нее интересная и разнообразная работа, позволяющая путешествовать и вести роскошное существование в Милане и Париже. Она убеждена, что имеет все необходимое для счастья, но встретив Ренцо, обаятельного апулийского фермера, понимает, что, хотя у нее и есть жених, но любви ей не хватает.
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь

Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (209), IMDb 5.5 votes: (289)
Марко и Клаудио дружат со школы, сейчас им обоим уже за 40. Марко бросила жена, а Клаудио никак не может жениться, потому что живет с престарелой матерью-алкоголичкой, отпугивающей всех его подружек. Неожиданно в результате автокатастрофы они перемещаются во времени на 25 лет назад и получают возможность изменить свою жизнь. Марко решает предотвратить свой брак, а Клаудио — вылечить от алкоголизма свою мамашу….
Мечта по-итальянски

Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (449), IMDb 5.6 votes: (599)
На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.
Пристегните ремни

Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.7 votes: (15 314), IMDb 6.5 votes: (3 031)
Главная героиня фильма стоит во главе любовного треугольника. Она любит Антонио, который представляет собой истинного мачо, невероятного красавца, однако приносящего девушке кучу проблем. Однако сама Елена не против таким образом подперчить свою жизнь. Вторую её пассию зовут Фабио. Он приходится девушке настоящим и верным другом, на плечо которого всегда можно положиться. Он – это бездонное озеро успокоения, которое так же необходимо главной героине. Может даже показаться, что оба парня давно смерились с подобным раскладом, однако не всё так просто, как может показаться с первого взгляда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА