Фильмов: 47557Расширенный поиск
Василий Васильев
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-01-01
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Рикки-Тикки-Тави

Рикки-Тикки-Тави (1975)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.8 votes: (1 466), IMDb 7.8 votes: (449)
Действие фильма происходит в джунглях Индии, где расположено бунгало лесничего Роберта Лоусона. Его сын Тедди с индийским мальчиком Джоном гуляют по лесу, плавают по озеру на тростниковой лодке, следят за животными, которых так много в джунглях.

Неожиданная гроза заставляет ребят спрятаться у берега, откуда они наблюдают за тем, как бурное течение уносит животных, тщетно сопротивляющихся потоку. Одного из них — мангуста — спасает Тедди, кинувшийся в воду. Эта помощь дорого обошлась ему: у мальчика отнялись ноги.
Новые приключения неуловимых

Новые приключения неуловимых (1968)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 7.8 votes: (17 494), IMDb 7.3 votes: (801)
Сюжет киноленты разворачивается в Крыму накануне освобождения от белогвардейцев. Героями киноленты стали молодые парни, которым поручают очень важное задание - добыть карту противника, на которой обозначены их укрепления. Для этого им приходится ехать в приморский городок и устроить засаду… После возвращения из дозора четверо отважных парней подбивают аэроплан и обнаруживают, что у взятого в плен летчика в полевой сумке находится секретное донесение с расположением всех оборонительных укреплений вокруг города. Но четверке неуловимых еще предстоит бороться за первенство..
Корона Российской империи, или Снова неуловимые

Корона Российской империи, или Снова неуловимые (1971)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.3 votes: (13 731), IMDb 6.9 votes: (627)
Действие картины происходит в период после окончания гражданской войны. В центре сюжета стоят четверо неуловимых мстителей, жаждущих расправы, которые стали в последствие чекистами. Герои получают очередное ответственное задание, состоящее в том, чтобы охранять ценности музея, в том числе и Большую императорскую корону. Но это оказалось не таким простым заданием, как могло показаться поначалу… Ведь именно этой короной и мечтают завладеть авантюристы, ведущие борьбу за престол уже несуществующей Российской империи в Париже. К каким событиям приведут эти обстоятельства главных героев?
Неуловимые мстители

Неуловимые мстители (1966)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (104), КП 7.9 votes: (19 691), IMDb 7.5 votes: (1 372)
Бывший гимназист Валерка, веселый отчаянный Яшка-цыган, оставшиеся сиротами Данька и его сестренка Ксанка дали клятву внедриться в отряд к атаману Бурнашу и отомстить ему и его банде за смерть отца Даньки. Под видом сына старого друга атамана Данька проникает в отряд Бурнаша. Однако бандиты сумели узнать об этом. Даньку ждет казнь, но друзья на то и друзья, чтобы не бросить своего товарища в беде.
ГОРЯЧАЯ 20-КА