Фильмов: 47547Расширенный поиск
Мария Леонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-08-06
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Герда

Герда (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (30 839), IMDb 5.6 votes: (501)
Лера днем изучает человечество и его потребности с помощью соцопросов, которые являются учебной практикой в институте, ночью — танцует в клубе, чтобы заработать деньги и прокормить себя и маму. Люди, которых она встречает, так же несчастны, как и ее семья. Ее отец недавно ушел к другой женщине, но постоянно приходит обратно, не в силах осознать собственный выбор. Он делает невыносимой жизнь близких людей. Мать болезненно переживает разрыв и постоянно спит, игнорируя реальность. Лера работает в клубе под сценическим именем Герда. Она не знает, как жить дальше, куда и зачем идти, а главное, как сделать жизнь лучше. Взрослый неизменный несчастный мир, который Лера наблюдает день и ночь, кажется безнадежным.
Воскресенье

Воскресенье (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), КП 5.0 votes: (775), IMDb 5.1 votes: (53)
Известный чиновник из мэрии провинциального российского города получает записку: «Скоро умрёшь». Не придав этому значения, он готовится провести очередное воскресенье по намеченному графику — семейные вопросы, личное, работа, разное… Но это воскресенье пройдёт по-другому. С утра оно покатится с горы, сметая по пути все планы, внешнее благополучие, и, возможно, жизнь.
До свидания мама

До свидания мама (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 4.7 votes: (709), IMDb 4.9 votes: (34)
Алексей и Анна молодые супруги. Неожиданная встреча Анны с другим мужчиной переворачивает их семейный мир. Любимые становятся чужими, случайный попутчик самым дорогим человеком, а собственный ребенок неудобным препятствием на пути к счастью.
Петровка, 38. Команда Семенова

Петровка, 38. Команда Семенова (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (140)
На Петровке, 38 был сформирован новый отдел, который должен был заниматься расследованием особо опасных преступлений. Вскоре следователь по имени Станислав Доля – начальник отдела – погибает в страшной автокатастрофе. Его ближайший друг и коллега, а также один из лучших оперативников Андрей Семенов не может поверить, что смерть его друга была случайной, и начинает своё собственно расследование этого дела, не смотря на то, что начальство категорически запретило это делать. Вскоре ему стали помогать молодой оперативник по имени Михаил Найман, а вместе с ним и профессиональный криминалист Людмила Филлипова. Спустя какое-то время к ним присоединяется красавица-следователь Нина Затаева. Не смотря на то, что генерал-лейтенант Буслаев – начальник Семенова – против этого расследования, тем не менее, он при любой удачной возможности старается помочь своим подчинённым. Удастся ли героям открыть правду этой странной смерти?
ГОРЯЧАЯ 20-КА