Фильмов: 47557Расширенный поиск
Manoj Pahwa
Манодж Пахва
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-09-01
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Мими

Мими / Mimi (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 7.9 votes: (40 478)
Бхану представляет Мими американской паре, которая хочет, чтобы она была их суррогатной матерью. Мими соглашается за два миллиона рупий. Через несколько месяцев пара отказывается принимать ребенка и хочет, чтобы Мими сделала аборт. Героиня решает родить и говорит всем, что Бхану отец её ребенка.
Лысый

Лысый / Bala (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (5 728)
Молодой парень по имени Бала, к своим не полным тридцати уже почти облысел. На что он будет готов пойти, чтобы вернуть свою прекрасную шевелюру?
Статья 15

Статья 15 / Article 15 (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), IMDb 8.2 votes: (24 106)
Статья 15 режиссёра Анубхава Синха - захватывающая драма, основанная на реальных событиях судебного дела 2014-го года об групповом изнасиловании и убийстве в округе Бадаун.
Страна

Страна / Mulk (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (21 379)
Девушка из одной семьи пытается помочь другой семье, вокруг которой начались серьезные разбирательства.
Непросто сделать выбор

Непросто сделать выбор / Aloo Chaat (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), IMDb 5.9 votes: (738)
Никхил работает в международном банке в США. Родом этот молодой и современный товарищ из Дели и он решил навестить свою семейку в Индии. Амна — любимая девушка Никхила. Она вполне современна, но тем не менее весьма чтит индийские традиции и в душе она стопроцентная индуска. В фильме рэп переплелся с традиционной индийской музыкой и танцами.

Но что делать, если семья против твоего выбора? Может быть выбрать другую семью или сменить невесту? Оба варианта заманчивы, но есть и третий путь.
Времена года

Времена года / Mausam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (3 999)
История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Семь этапов любви / Семь стадий любви

Семь этапов любви / Семь стадий любви / Dedh Ishqiya (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (5 119)
Индийский фильм-комедия-триллер «Семь этапов любви / Dedh Ishqiya» рассказывает о двух мошенниках, которые стремятся найти Рай в семь стадий любви. Всеми известные воришки Кхалу-Джан и Баббан вышли из тюрьмы и принялись за старое. Они крадут очень ценное ожерелье из ювелирного магазина. За ними в погоню пускается полиция города и им приходится разделиться. Спустя только два месяца старые товарищи вновь встречаются на поэтическом вечере, который устраивала вдовствующая прекрасная Бегум, призом которого, по завещанию ее покойного мужа, является сама молодая женщина. Между друзей начинается соперническое состязание.
Король Сингх

Король Сингх / Singh Is Kinng (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (345), IMDb 5.7 votes: (10 377)
События фильма происходят в небольшой пенджабской деревушке. Там живет Хэппи – парень, который постоянно пытается всем помочь, но вместо это приносит всем только неприятности. Жители устали и решили сделать что угодно, лишь бы отдохнуть от него. Они отправили его в Австралию, дав ему очень «важную» миссию. Однако сами они знали, что это невыполнимо. Хэппи должен был найти Лакхана Сингха, или как его сокращенно все называли – Лаки. Когда-то Лаки покинул деревню, а в Австралии он стал главарем, а точнее королем местных гангстеров. Задачей Хэппи стало вернуть Лаки обратно на родину. Однако у главного героя никогда не получается все сделать правильно, поэтому он перепутал самолеты и отправился в Египет. В этом стране среди песка и пирамид он знакомится с потрясающей девушкой по имени Сония. В этот раз судьба улыбается ему, ведь Сония приехала из Австралии, и с ней был ее жених…
ГОРЯЧАЯ 20-КА