Фильмов: 47561Расширенный поиск
Наталья Худякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-07-22
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь одна

Жизнь одна (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 174), IMDb 5.8 votes: (51)
Десять лет брака закончились для героини фильма крахом: она не смогла простить мужу интрижки с секретаршей. Теперь вся ее жизнь подчинена любимому делу — журналистике.

Но от работы на износ возникают проблемы со здоровьем, и врачи настоятельно рекомендуют ей отдохнуть в санатории. Следом зa ней туда же отправляется человек, которому поручена столь же ответственная, сколь и секретная миссия…
Новогодняя засада

Новогодняя засада (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.1 votes: (182)
Из музея украдена скульптура богини Клото — одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер — знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура.

Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
И была война

И была война (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 4.2 votes: (340)
Сериал расскажет о том, что происходило в начале Второй Мировой войны. Двое совершенно разных парней из деревни, но при этом уже давно дружащих, отправляются на фронт. Николай Охватов работает на заводе и не хочет воевать, но его возраст уже подошел и в свои 18 у него нет выбора. А вот Петр Малков наоборот в свои 17 рвется сражаться, хотя еще учится и работает секретарем. Итак, ребята отправляются в военный лагерь, чтобы пройти обучение. А там уже становится ясно, кто из себя что представляет. Друзья начинают ухаживать за одной и той же девушкой. Это их и объединяет. Но когда они отправляются на фронт, то уже становится ясно кто какие цели для себя ставит. Оказывается, парни совсем не такие, как были раньше.

Добавлены 1-3 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА