Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Густова
Дата рождения 1975-04-24
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой ребенок

Чужой ребенок (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11)
Супруги Баратовы счастливы вместе уже десять лет, и для Татьяны настоящим шоком становится известие о том, что у ее мужа — недотепы-инженера Михаила — есть вторая семья: любовница Яна и маленький сын Славик. Не простив измену, Татьяна уходит, но, как оказывается, ненадолго. Не готовая жить на зарплату Баратова Яна уезжает в Турцию на заработки, а Михаил не справляется один с ребенком и обращается за помощью к бывшей жене. Заботясь о Славике, Татьяна начинает любить его как собственного сына, а вскоре у нее вновь появляются чувства к Михаилу. Но семейной идиллии угрожает осознание, что рано или поздно ребенка заберет родная мать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.02.2024, 18:46)
Груз

Груз (2012)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105)
В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из «бывших» — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 15:00)
Ржавчина

Ржавчина (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.4 votes: (152)
Они обычные люди, со своими комплексами, страстями, проблемами. Но у них необычная работа. И запредельные задачи! Они — сотрудники антикоррупционного комитета!

Их всего четверо. А против них… целая империя, невидимая и беспощадная. Имя которой — коррупция!

Добавлены 1-24 серии из 24 (02.12.2015, 19:29)
Другое лицо

Другое лицо (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.0 votes: (226)
В результате неудачного опыта, проводимого Верой в лаборатории одного химического института, молодая женщина получает сильный ожог лица. Врачам удается спасти ее жизнь, но не лицо — никто не хочет браться за столь сложную операцию, пока не появляется молодой и талантливый хирург Максим Переславский. Он решает сделать Вере операцию, причем совершенно бесплатно. Но когда снимают бинты, Вера не узнает себя, из зеркала на нее смотрит очень красивая, но совершенно чужая женщина…
Терапия любовью

Терапия любовью (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.5 votes: (525)
Главная героиня по имени Нина в разводе и воспитывает свою дочь по Юлию, которой уже достаточно лет, чтобы понимать, что её мама полностью посвятила ей свою жизнь. Хотя дочь уже выросла в юную женщину, отношения между ними всё ещё остаются доверительными, мать ничего не утаивает от дочери, как и она от матери. Нина пытается разнообразить свою жизнь и записывается на занятия йогой. Там она знакомится с Евгением – успешным бизнесменом и просто красавцем. Между ними завязывается роман… И, конечно, Нина всё расскажет своей Юле. Но Евгений отчего-то совсем не хочет жениться на Нине, и Юля подозревает, что мужчина живёт двойной жизнью. Она начинает следить за ним, чтобы выяснить правду, но она оказывается слишком неожиданной даже для неё…
ГОРЯЧАЯ 20-КА