Фильмов: 47547Расширенный поиск
Devon Bostick
Девон Бостик
Дата рождения 1991-11-13
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь / Words on Bathroom Walls (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 7.2 votes: (34 351), IMDb 7.2 votes: (13 047)
До последнего года учебы в школе Адаму удаётся выдавать себя за обычного подростка, немного закрытого, но остроумного и интересующегося кулинарией. Все хорошо до одного момента: сложности в семье провоцируют приступ, после которого Адаму предстоит научиться уживаться не только с обозлившимися одноклассниками, но и с галлюцинациями в виде четырех напористых личностей. Помочь справиться с любой проблемой могут любовь и забота. Но как довериться другому человеку, если не можешь верить даже самому себе?
Окча

Окча / Okja (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (102), КП 7.0 votes: (27 406), IMDb 7.3 votes: (125 732)
Корпорация «Мирандо» создала необычных поросят и раздала их фермерам по всему миру. На протяжении десяти лет гигантская экспериментальная свинья Окча была лучшим другом девочки Ми-джа, они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — корпорация забрала свою собственнсть. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.
Быть Чарли

Быть Чарли / Being Charlie (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.0 votes: (797), IMDb 6.2 votes: (4 722)
18-летний Чарли доставляет много хлопот своим близким. Совершив побег из клиники, куда его поместили для лечении наркозависимости, он возвращается домой в Лос-Анджелес. Но родители по-прежнему очень беспокоятся за сына, и поэтому они вынуждены отправить его в реабилитационный центр для взрослых. Там парень знакомится с Евой, красивой, но очень беспокойной девушкой. Чарли пытается справиться с новыми для себя чувствами, старается избавиться от своей зависимости и примириться с назревающим разводом родителей.
Затмение

Затмение / Regression (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (242), КП 5.9 votes: (37 025), IMDb 5.6 votes: (41 946)
В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Выживание мертвецов

Выживание мертвецов / Survival of the Dead (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 4.7 votes: (3 032), IMDb 4.8 votes: (22 289)
В центре событий находится один из небольших, однако очень симпатичных островов, который находится около берегов Северной Америки. Жители ведут тихую, спокойную жизнь, не зная забот. Однако в какой-то момент на острове появляется огромное количество зомби, они жаждут живой плоти и крови. Герои фильма должны противостоять монстрам, выжить любым способом, противостоять им с помощью всего, что у них есть. Однако в скором времени они теряют надежду на спасение. Они бы хотели найти способ, чтобы их близкие и знакомые превратились бы обратно в живых и нормальных людей. Но есть ли такой способ на самом деле?
Черные метки

Черные метки / The Art of the Steal (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (78), КП 6.0 votes: (2 574), IMDb 6.3 votes: (25 849)
Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки не находит в себе силы отказаться от осуществления еще одной очень заманчивой кражи вместе со своим неблагонадежным братцем. Все в итоге идет наперекосяк, поскольку оказывается, что у каждого из братьев свой план.
Обожание

Обожание / Adoration (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (217), IMDb 6.3 votes: (2 665)
Когда у рано осиротевшего Саймона умирает дед, он понимает, что полностью теряет связь с предками. Пытаясь найти в интернете сведения о смерти отца, он узнает больше, чем ему хотелось бы.
Самый страшный фильм 3D

Самый страшный фильм 3D / Dead Before Dawn 3D (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (48), КП 3.0 votes: (6 582), IMDb 4.6 votes: (4 197)
Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!
Темная правда

Темная правда / A Dark Truth / The Truth (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 5.5 votes: (540), IMDb 5.6 votes: (5 720)
Бывший сотрудник ЦРУ, продолжил свою карьеру в политической сфере. Ему предстоит выяснить, что на самом деле происходит в джунглях одной из «банановых республик» Южной Америки. По некоторым данным, там происходят массовые убийства и угнетается местное население. Главная героиня, поможет политику узнать правду…

Дневник слабака 3

Дневник слабака 3 / Diary of a Wimpy Kid: Dog Days (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 6.4 votes: (2 385), IMDb 6.3 votes: (28 872)
Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?

ГОРЯЧАЯ 20-КА