Фильмов: 47547Расширенный поиск
Элеонора Шашкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1937-12-24
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Идиот

Идиот (1979)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Еще одна версия трагической судьбы князя Льва Николаевича Мышкина, Настасьи Филипповны, купца Парфена Рогожина в легендарной постановке вахтанговского театра. Этот спектакль жил несколько десятилетий, его видели зрители разных стран. Это было серьезное, не поверхностное прочтение романа Достоевского — истории мрачной, тяжелой.
Грехи наши

Грехи наши (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (211)
Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом.

Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Тени исчезают в полдень

Тени исчезают в полдень (1971)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (107), КП 8.1 votes: (4 036), IMDb 8.5 votes: (65)
История небольшой деревни Зеленый Дол, затерявшейся в таежной глуши, стала отражением судьбы огромной страны. Перед зрителем разворачивается широкая панорама народной жизни: от разгрома белых банд Колчака до первой борозды трактора на колхозной меже, от первых выборов в Верховный Совет до проводов зеленодольцев на фронты Великой Отечественной войны, от трудового подвига женских рук в тылу до Дня Победы, до первого послевоенного хлеба.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 17:11)
Судьба резидента

Судьба резидента (1970)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.8 votes: (1 147), IMDb 7.6 votes: (68)
Психологический детектив, продолжение фильма «Ошибка резидента». Советские контрразведчики решают не прекращать «игру» с противником и используют помощь перевербованного шпиона Тульева, находящегося в заключении. В западный разведцентр вновь идут шифровки за подписью «Надежда»…
Ошибка резидента

Ошибка резидента (1968)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.9 votes: (2 386), IMDb 7.2 votes: (191)
Первый фильм тетралогии о судьбе опытного разведчика, сына русского эмигранта графа Тульева. Резидент должен добыть сведения о разработках в атомной промышленности, но чекисты нападают на его след — и он допускает роковую ошибку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА