Фильмов: 47547Расширенный поиск
Борис Романов
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-03-29
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Старушки в снегах

Старушки в снегах (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Фактически это предыстория фильмов «Старушки в бегах» 1 и 2. А какими они были раньше? А такими же решительными и легкими на подъем! Таинственная открытка от старинной знакомой, полученная в канун Нового Года – и вот уже «Старушки в снегах» мчатся на синей Волге навстречу новым приключениям!
Рассказ неизвестного человека

Рассказ неизвестного человека (1981)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 7.3 votes: (267), IMDb 7.3 votes: (47)
Дворянин, революционер-народоволец, готовясь к теракту — убийству богатого царского сановника, поступает лакеем к его сыну — Георгию Ивановичу Орлову. Тот и не подозревает, что новый слуга собирается убить его отца. Но постепенно, живя в этом доме, герой фильма разочаровывается в своих убеждениях и приходит к мысли о тихой жизни в глуши, в имении…
Маменькин сынок

Маменькин сынок (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24)
Взявшись за довольно простое дело об убийстве мужчины, молодой следователь Андрей Гаврилов натыкается на целую цепочку смертей, на первый взгляд ничем не связанных между собой людей. Перед Андреем стоит задача разгадать замыслы убийцы и не дать ему совершить новые преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.10.2019, 14:37)
Семейный альбом

Семейный альбом (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 7.2 votes: (446)
Большая семья академика Колокольцева живет на даче под Ленинградом: сам академик с женой, Колокольцев-младший — тоже блестящий ученый-физик, его жена и две дочери, Ольга и Катя. В 1955 году проект Колокольцева-младшего неожиданно закрывают — в тот самый момент, когда ученый стоит на пороге большого открытия. Вскоре после этого Колокольцев погибает при таинственных обстоятельствах. И семья начинает разваливаться на части — измены, страхи, старые обиды и новые увлечения словно разводят героев в разные стороны из старого и родного дома.

Все они, так или иначе, оказываются перед сложнейшим выбором: что важнее — личный успех, большая наука, карьера, родина — или семья, то единственное место, где человеку по-настоящему хорошо, где его любят и принимают таким, как есть. И все герои делают свой выбор — иногда роковой…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.02.2016, 16:40)
Спорт, спорт, спорт

Спорт, спорт, спорт (1970)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 7.1 votes: (782), IMDb 7.2 votes: (99)
Действие фильма происходит на стадионах Москвы, Филадельфии, Стокгольма и Мехико, на стадионах будущего и далекого прошлого. Используя документальный материал реальных спортивных состязаний и монтируя его с развернутыми новеллами в духе пантомимы и балета, авторы фильма показывают историю развития спорта, его будущее, связь спорта с политикой, искусством, этикой.
Униженные и оскорбленные

Униженные и оскорбленные (1990)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.9 votes: (608), IMDb 6.8 votes: (104)
Данный кинофильм экранизирован по одноименному роману знаменитого русского писателя Федора Достоевского. Режиссер данной картины очень ответственно подошел к процессу съемок и поставил себе цель - как можно ближе приблизиться к стилю Достоевского и передать всю сложность и многогранность созданных им персонажей. Эту идею воплотила в жизнь команда невероятно талантливых актеров, среди которых поистине главной изюминкой стала голливудская кинозвезда Настасья Кински.
События, происходящие в фильме, разворачиваются в середине 19 века. Это история о двух семьях, которые лишились своего состояния благодаря аристократу, князю Волковскому.
Молчание доктора Ивенса

Молчание доктора Ивенса (1973)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (275), IMDb 6.7 votes: (91)
Однажды над огромным и холодным Атлантическим океаном потерпел крушение один самолёт. Но, к счастью, таинственным образом, несколько пассажиров самолёта спасаются, и в их числе оказался Мартин Ивенс – знаменитый учёный, углублённый в исследование жизни человека и занимающийся вопросом её продления. Не удивительно, что именно Мартин оказался избранником инопланетян, которые изъявили желание вступить в контакт с человеческой цивилизацией. Ивенс оказывается в крайне необычном положении, которое случается далеко – очень далеко – не с каждым человеком, и даже не с каждым сотым. Перед уважаемым учёным встаёт этическая проблема нравственного выбора, и Мартин принимает решение отказаться от продолжения своих исследований.
Авария – дочь мента

Авария – дочь мента (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 7.1 votes: (5 417), IMDb 6.6 votes: (205)
Вопросы отцов и детей всегда тревожили все поколения. Отец, по профессии работающий в милиции, каждый день, на протяжении многих лет конфликтует со своей дочерью, трудным подростком, «металлистом». Каждый из них давно расставил свои приоритеты. У каждого из них, давно сложившийся, свой внутренний мир. В постоянных конфликтах никто, ни отец, ни дочь, никогда не хотел прислушиваться к мнению другого. Они поняли, что такое кровное родство, как важны друг для друга только тогда, когда пришла настоящая беда. Отец, спасая свою дочь, вынужден вершить правосудие, переступая через границу закона.
Парад планет

Парад планет (1984)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), КП 7.3 votes: (1 249), IMDb 7.2 votes: (236)
Редкое астрономическое явление — парад планет — оказывает странное влияние на нескольких мужчин. Шестеро сорокалетних людей жили совершенно разной жизнью. Но неожиданно они вместе отправляются в удивительное путешествие: город воспоминаний, остров женщин, царство старости.
ГОРЯЧАЯ 20-КА