Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tatsuya Fuji
Тацуя Фудзи
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-08-27
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Сияние

Сияние / Radiance / Hikari (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (1 120)
Мисако любит описывать предметы, чувства и мир, который её окружает. Её работа, составление аудио-описаний фильмов — вся её жизнь. Работая над одним проектом, она встречает знаменитого фотографа, у которого стремительно ухудшается зрение. Между мужчиной, теряющим свет, и женщиной, которая к нему стремится, рождается сильное чувство.
Рюдзо и семеро бойцов

Рюдзо и семеро бойцов / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 6.4 votes: (1 200), IMDb 5.7 votes: (1 055)
Бывший боец якудза, давно ведущий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми друзьями, чтобы вернуть славные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам…
Империя страсти

Империя страсти / Ai no borei (1978)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 513), IMDb 7.0 votes: (4 677)
События фильма отправляют своих зрителей в далекий 1895 год. Действие происходит в одной маленькой деревушке неподалеку от Токио. Женщина вместе со своим любовником решает убить своего мужа. Его мертвое тело они выбрасывают в старый, заброшенный колодец, надеясь, что правда никогда не откроется. На протяжении следующих трех лет они встречались тайно. Их любовь была как наваждением, она окутывала их и не отпускала. Призрак покойного мужа часто посещал как женщину, так и всех жителей деревни. Спустя долгое время любовников все-таки разоблачили. Их пытали, а после чего казнили. На протяжении всего времени они ни разу не усомнились в своих чувствах, ни разу не сожалели о содеянном. Страсть была все такой же сильной, и чувства не остывали. Свою последнюю встречу они провели в том самом колодце, на его дне, прямо на останках убитого ими законного мужа женщины.
Пес, смотрящий на звезды

Пес, смотрящий на звезды / Hoshi mamoru inu (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.9 votes: (133), IMDb 7.2 votes: (135)
На острове Хоккайдо, в машине, возле площадки для кемпинга, внезапно обнаруживают труп некоего мужчины. Вместе с ним, в автомобиле, лежит его мертвая собака, которая умерла через шесть часов после кончины хозяина. Кто этот мужчина установить никак не удаются, и под свою опеку это дело берет Кёсуке Окутсу, сотрудник мэрии, который твердо намерен докопаться до истины этой трагедии. Он полностью проходит путь погибшего человека для установления возможных причин смерти и установления личности. В дороге Кёсуке начинает вспоминать свое прошлое, а также любимую собаку, которую звали Куро.
Империя чувств

Империя чувств / Ai no korîda (1976)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (31), КП 6.8 votes: (6 394), IMDb 6.6 votes: (21 750)
История, снятая по реальным событиям, начинается в Токио, в тридцатых годах прошлого века. Хозяин публичного дома по имени Китидзо Исида увлечён новой молоденькой проституткой Садой Абэ. Между ними вспыхивает страсть и яркое, глубокое чувство. Ради возлюбленной Исида бросает жену и полностью погружается в свою новую любовь. Но вскоре просто интимная близость любовникам кажется недостаточной и они начинают экспериментировать с более опасными способами получения удовольствия. Но окажется ли этот путь спасительным для их любви? Что если их любовь ведёт к непоправимым последствиям?
ГОРЯЧАЯ 20-КА