Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kevin VanHook
Кевин ВанХук
Дата рождения 1965-06-24
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Бладшот

Бладшот / Bloodshot (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (671), КП 5.8 votes: (174 830), IMDb 5.7 votes: (84 300)
Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.
Пески забвения

Пески забвения / Sands of Oblivion (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 3.7 votes: (270), IMDb 3.7 votes: (1 259)
Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир…



Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей…
Вампиры: Возрождение древнего рода

Вампиры: Возрождение древнего рода / Slayer (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), КП 3.3 votes: (377), IMDb 3.6 votes: (786)
Древние племена инков приносили людей в жертву и пили человеческую кровь в угоду их богам. Но вскоре в их племена пришла беда: стали рождаться настоящие вампиры. Такие дети с рождения превосходили по всем своих соплеменников – в развитии, силе, хитрости и ловкости. Но если бы только на этом кончались их необыкновенные способности… Вскоре в них проснулась жажда крови, и она стала походить на настоящее безумие… Вскоре вампиров изгнали из племени. Сотни лет эти загадочные существа жили в полной изоляции среди себе подобных. В настоящее время события, происходящие в лесах Южной Америки, привлекают пристальное внимание военных. Команда специального назначения получает миссию разобраться в происходящем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА