Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shannon McIntosh
Шеннон МакИнтош
[ Продюсер, Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Золушка

Золушка / Cinderella (2021)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (235), КП 4.7 votes: (12 635), IMDb 4.4 votes: (43 694)
Новый смелый взгляд на традиционную историю о Золушке. Главная героиня - амбициозная девушка, чьи мечты намного больше, чем позволяет мир, но с помощью своего потрясающего помощника Джи она способна проявить настойчивость и воплотить свои мечты в реальность. Современная музыкальная интерпретация старой классической сказки про несчастную, но прекрасную Золушку, которая жила под постоянной тиранией злобной мачехи.
Знакомьтесь, семейка Блэков

Знакомьтесь, семейка Блэков / Meet the Blacks (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (59), КП 3.4 votes: (529), IMDb 6.0 votes: (34 121)
Одна молодая семья переживает море жутких опасностей и нападений в ту единственную ночь в году, когда разрешается безнаказанно совершать любые преступления.
Омерзительная восьмерка

Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (558), КП 8.0 votes: (533 638), IMDb 7.8 votes: (651 441)
Действие фильма развернется после гражданской войны. Охотник за головами держит путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. По дороге они встречают еще нескольких путешественников и двигаются дальше уже в расширенном составе. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя.
Бивень

Бивень / Tusk (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (205), КП 5.7 votes: (97 395), IMDb 5.3 votes: (61 038)
Работа журналиста всегда полна опасностей и приключений. Уоллес отправляется на очередное интервью, но не возвращается домой. На поиски героя отправляются друг и его девушка. Тернистый путь поисков приводит искателей к бывшему полицейскому, который считает, что люди пропадают не просто так, а что во всём этом существует некая закономерность. Он убеждён в том, что в деле замешан серийный убийца. Полицейский в отставке решает помочь товарищам главного героя и они втроём отправляются по следам предполагаемого маньяка. Копая к истине, им предстоит узнать о таких страшных вещах, которые в голове нормального человека никак не уложатся.
Когда поют ангелы

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.0 votes: (227), IMDb 5.9 votes: (2 363)
Обычный мужчина очень не любил праздники, в особенности Рождество. Это человек, который просто жил, не ожидая чуда или простого волшебства. Его жена очень старалась изменить его отношение к таким вещам, но все было без толку. Такое состояние и отношение к Рождеству он получил в детстве, когда захотел, чтобы праздники были вечно, каждый день, и он смог получать подарки, и чтобы мечты были реальностью... Но когда узнал, что такое невозможно, Майкл травмировал себя на всю жизнь. Но ситуация начинает изменяться, когда с его сыном происходит горе. Именно это заставляет его пересмотреть все и вернутся в детство, чтобы искупить свою вину.
Доказательство смерти

Доказательство смерти / Death Proof (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (108), КП 7.1 votes: (90 104), IMDb 7.0 votes: (311 200)
Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА