Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rudolf Lucieer
Рудольф Люсиер
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-11-10
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Северяне

Северяне / The Northerners / De noorderlingen (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (992), IMDb 7.5 votes: (2 172)
История о том, как обычная деревенька в голландской глуши превратилась в настоящий сумасшедший дом, где каждый сходит с ума по-своему. Абсурдистская деревушка, невелика — в ней всего одна улица, но зато какие колоритные персонажи ее населяют! Страсти там кипят нешуточные, и это не может не приводить к различным смешным ситуациям. В курсе всех проблем местного населения — любопытный почтальон, который не может отказать себе в удовольствии почитать чужие письма.
Платье

Платье / The Dress / De jurk (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (71), КП 7.2 votes: (711), IMDb 7.0 votes: (1 455)
Будьте осторожны, выбирая себе платье — этот привычный предмет гардероба может изменить вашу жизнь самым неожиданным образом! Одно такое платье, появившееся на свет явно не в самый лучший момент, довело до полного безумия нескольких несчастных мужчин и женщин. А уж когда оно пошло по рукам — его не остановить!

Страсть, секс и смерть переплетаются в этой необычной истории, комичной и драматичной. И до самого последнего момента невозможно даже предположить, чем обернется новая встреча для очередной жертвы. И какая участь ждет само платье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА