Фильмов: 47561Расширенный поиск
Shreya
Шрия
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-09-11
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Вставай. Рычи. Протестуй

Вставай. Рычи. Протестуй / RRR (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 8.0 votes: (84 358), IMDb 7.9 votes: (138 020)
Британская Индия. Рама — преданный полицейский на службе у колониального правительства, способный расправиться с толпой в одиночку, и местные считают его предателем. Бхим — парень из племени гондов, который вынужден отправиться в Дели на поиски похищенной губернатором маленькой соплеменницы. Узнав об этом, губернатор объявляет награду за его поимку, и, чтобы продвинуться по службе, Рама берётся за это задание. Спасая упавшего в реку мальчика, Рама и Бхим становятся друзьями. Они не знают ни настоящих личностей, ни скрытых мотивов друг друга, но это знакомство положит начало большим переменам.
Известность

Известность / Phamous (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 3.9 votes: (194)
Действие фильма происходит в Шамбале в штате Мадхья-Прадеш, городе, в котором мужчин уважают только тогда, когда они держат в руках оружие. История начинается на свадьбе дочери Шамбху Сингха, когда ёе похищает Кадак Сингх для своего сообщника политика Трипати. Пытаясь спасти дочь, Шамбху случайно убивает её и попадат в тюрьму. Власть в Шамбале окончательно переходит в руки Кадака и Трипати, в городе постоянно происходят убийства, перестрелки и похищения женщин. Проходят годы. Местный фермер Раде женится дочери Тхакура из соседнего города красавице Лалли. Но Трипати снова увлёкся чужой женой. Он приказывает убить Раде и похитить Лалли…
Дорожный роман

Дорожный роман / Chikku Bukku (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (108)
Диск-жокей Арджун живет в Лондоне. Там же в университете учится Ану. Однажды им приходится поехать в Индию по своим делам, и они знакомятся в поезде…
Видимость

Видимость / Drishyam (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 7.3 votes: (917), IMDb 8.2 votes: (70 717)
Виджай Салгаонкар работает на сеть кабельного телевидения в отдаленной и холмистой деревне на Гоа. Он счастливо живет со своей женой Нандини и двумя дочерьми. Сирота с четырьмя классами образования, Виджай упорно работает, чтобы обеспечить свою семью. Он знает, что его путь к успеху зависит от него самого — его смекалки и трудолюбия. Человек со скромными средствами и потребностями, Виджай считает, что жить надо просто. Его жена, хотя и любит его искренне, хочет покончить с бережным и скупым поведением Виджая, и хочет мира для своей семьи.

Если есть одна вещь, без которой Виджай не может жить, это его страсть просмотра фильмов. Его «киношная» одержимость такова, что он не считает зазорным сидеть всю ночь в своем кабинете, спуская деньги на телевизионные фильмы! В причудливом повороте событий пропадает подросток, сын упрямой и серьёзной полицейской Миры Дешмукх, а Салгаонкар становится главным подозреваемым! Будет ли в состоянии скромный человек среднего класса защитить свою семью от мощного натиска? То как семья выдерживает шторм, который наступает во время насильственного расследования, формирует остальную часть истории, ведущей к неожиданной и шокирующей развязке.
Вместе

Вместе / Manam (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 8.1 votes: (72), IMDb 8.2 votes: (6 041)
Радха и Кришна поженились по договоренности, любовь пришла сразу. Но с годами семейная лодка разбилась о рифы недопонимания и непрощения. Виноваты оба, а страдал от бесконечных ссор родителей их шестилетний сын. И когда родители вдруг погибли в автоаварии, он всю жизнь бережно хранил память о них в своем сердце. Пока однажды в самолете не случилась встреча, перевернувшая его жизнь…
Крутой Шиваджи

Крутой Шиваджи / Sivaji (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (31), IMDb 7.4 votes: (8 376)
Главный герой фильма – мужчина по имени Шиваджи. Он - довольно видный компьютерный инженер, который может похвастаться определенными перспективами в жизни. Однажды он возвращается домой после того, как долгие годы проработал за границей. Все, что он заработал за годы труда, а именно 250 кроров, он собирается потратить на свою страну. Он открывает Фонд и призывает людей собрать средства на строительство и открытие как можно большего количества больниц, учебных заведений и различных социальных объектов. Однако подобные действия совершенно не нравятся одному бизнесмену. Он хочет помешать, и его не пугает даже убийство. Однако, к большому сожалению бизнесмена, главный герой остается в живых…
По ту сторону

По ту сторону / The Other End of the Line (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 7.1 votes: (744), IMDb 6.2 votes: (4 790)
Очаровательная девушка Прия, работающая оператором в индийском телефонном центре, совершает долгий перелет в Сан-Франциско, чтобы встретиться с человеком, которого она заочно полюбила по телефону…
ГОРЯЧАЯ 20-КА