Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julie Warner
Джули Уорнер
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1965-02-09
Возраст 59
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красивые

Красивые / The Beautiful Ones (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (47)
Гангстер из семьи мафиози влюбляется не в ту женщину. В ходе бандитских разборок и раздела территории ему приходится применить все свои умения, чтобы спасти ее от людей, которых он когда-то называл братьями.
Сравняй счет

Сравняй счет / Chalk It Up (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.5 votes: (1 308)
Когда главную героиню бросает парень, она принимает решение завоевать его снова. Для этого ей придется создать в колледже женскую команду по гимнастике. Но в процессе Эпл понимает, что способна и достойна большего, чем просто стать чьей-то женой.
Кукловоды

Кукловоды / The Puppet Masters (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (82), КП 6.4 votes: (3 869), IMDb 5.9 votes: (7 588)
Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же канал опровергает высказанную ранее информацию, представляя ее как выдумку местных мальчишек.

Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической «тарелки».

Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида существо-паразита явно неземного происхождения. Но предотвратить беду становится поздно — число людей, зараженных пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
Увалень Томми

Увалень Томми / Tommy Boy (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (2 354), IMDb 7.1 votes: (94 864)
Этот фильм о добром и отзывчивом парне, которого с детства называли толстяком, а все из –за его лишнего веса. Его вечно преследовали неудачи, он часто получал различного рода травмы, но все эти не удачи никаким образом не мешали ему двигаться вперед. Томми не отчаивался, и с горем пополам закончил учебу в колледже на тройки. Вскоре он вернулся в свой родной городок, где его ждала не очень приятная новость, его отец готовится к свадьбе. Но к сожалению, этому не суждено было случиться, его отец, владелец завода автозапчастей, скоропостижно умирает прямо на свадьбе. И тут перед Томом появляется новая цель, спасти завод от продажи, чего бы это ему не стоило.
Неугасающий

Неугасающий / Forever Strong (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (35), КП 7.8 votes: (5 192), IMDb 7.2 votes: (9 541)
Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, «Highland Rugby». Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой.

Как только Рик начинает чувствовать себя частью команды, его выпускают из тюрьмы домой, где он должен присоединиться к его прежней команде, тренируемой его отцом. Выпадая в жеребьевке против «Highland», в национальном чемпионате, Рик должен выбрать за кого играть…
Доктор Голливуд

Доктор Голливуд / Doc Hollywood (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.1 votes: (3 728), IMDb 6.2 votes: (29 765)
Судьба подложила ему свинью. Бенджи Стоун был подающим надежды пластическим хирургом, ехал в Голливуд, и вдруг — авария на главной улице какого-то захолустного городка. Кто виноват? Конечно, Бенджи.

Полиция определяет нарушителю наказание: 32 часа принудительных работ терапевтом в местной больнице. Нормально? Доктор Голливуд приступает к работе. И самое дикое — она ему нравится. Потому что рядом — прехорошенькая провинциалочка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА