Фильмов: 47547Расширенный поиск
Betty Thomas
Бетти Томас
[ Режиссёр, Продюсер, Актриса ]
Дата рождения 1948-07-27
Возраст 75
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Семейка Брэди

Семейка Брэди / The Brady Bunch Movie (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (269), IMDb 5.9 votes: (17 871)
У семейки Брэди шестеро детей: три девочки и трое мальчиков. Семейка настолько хорошая, порядочная, добрая, приличная, умильная, что даже немножко воротит. Большие проблемы появляются у всей семьи, когда фирма, в которой работает алчный делец мистер Дитмайер, решает скупить все участки в районе, где живёт семья Брэди, чтобы построить торговый центр. Брэди оказываются единственными, кто не соглашается на продажу дома. Но Дитмайеру сопутствует удача, из-за задержи выплаты налогов у семейства Брэди могут забрать дом и продать с аукциона. Тогда за дело берутся детишки, хотя дело это сложное — нужно быстро собрать 20 тысяч долларов.
Не могу дождаться

Не могу дождаться / Can't Hardly Wait (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (1 838), IMDb 6.5 votes: (53 532)
Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно.

Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка — последний шанс наверстать упущенное.

Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви…
Элвин и бурундуки 2

Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (72), КП 5.7 votes: (26 945), IMDb 4.5 votes: (36 901)
Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Пережить Рождество

Пережить Рождество / Surviving Christmas (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 6.7 votes: (21 564), IMDb 5.4 votes: (22 183)
Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…
Обмануть всех

Обмануть всех / I Spy (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 6.6 votes: (7 176), IMDb 5.4 votes: (46 686)
Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов — суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех — нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель — не дать взлететь «Стэлсу», снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!
28 дней

28 дней / 28 Days (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 6.9 votes: (7 692), IMDb 6.1 votes: (45 328)
Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись до полусмерти, угнать лимузин, разнести вдребезги соседский дом. Но реабилитационный центр для хронических алкоголиков, по мнению нью-йоркского суда, должен ее отрезвить. За 28 дней ей предстоит стать совсем другим человеком.
Части тела

Части тела / Private Parts (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.5 votes: (3 525), IMDb 6.9 votes: (33 515)
По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж.

«Почему вы слушаете его?», — спрашивают людей на улице. — «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике — импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, — комедия, но по сути — это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.
Сдохни, Джон Такер!

Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 6.7 votes: (34 256), IMDb 5.7 votes: (87 156)
Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
Доктор Дулиттл

Доктор Дулиттл / Doctor Dolittle (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (51), КП 6.6 votes: (46 172), IMDb 5.4 votes: (99 719)
У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот — вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл — настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда — то присущая ему способность… говорить на языке зверей.

Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая «собачья жизнь». Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: «Кончай болтать, лечи!»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА