Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kevin Spirtas
Кевин Спиртас
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-07-29
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Кровные узы

Кровные узы / Blood Bound / The Dark Rite (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (32), IMDb 4.2 votes: (353)
Это происходит каждые 25 лет. Связанный древним соглашением могущественный ковен обязан проводить семейный ритуал: человеческое жертвоприношение. Одним из жертв должен быть член их семьи, другие жертвы отбираются в соответствии с совершенными ими злодеяниями. Но так ли просто убить того, кто связан с тобой кровными узами?
У холмов есть глаза 2

У холмов есть глаза 2 / The Hills Have Eyes Part II (1984)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 4.4 votes: (969), IMDb 3.7 votes: (4 874)
Группа молодых мотоциклистов спешит на соревнования. Ребята сильно опаздывают и решают сократить расстояние через холмистую пустыню. Но бензин предательски заканчивается, и начинаются неприятности. Оказавшись в зловещем, но явно обитаемом месте, члены бравой команды начинают исчезать один за другим. Братья-мутанты начали свою кровавую охоту. Они жестоки и голодны и совершенно не намерены оставлять кого-то в живых…
Подвиды 3: Жажда крови

Подвиды 3: Жажда крови / Bloodlust: Subspecies III (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (271), IMDb 6.0 votes: (1 188)
Вопреки своим врагам, Раду восстаёт из мертвых. Его спасает колдунья, напоив кровью молодой новообращенной Мишель. Раду становится ещё сильнее, чем прежде, и отправляется в свой замок. Тем временем сестра Мишель Ребекка, вместе с двумя помощниками, ищет способ спасти девушку из лап вампиров. Вооружившись до зубов антивампирским оружием, они отправляются прямо в логово к Раду.
Из этого фильма зритель узнает много интересного о вампирах. Большая часть внимания уделена их психологическим проблемам, сложностям трансформации и управлению сверхъестественными способностями.
Подвиды 2: Кровавый камень

Подвиды 2: Кровавый камень / Bloodstone: Subspecies II (1992)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (250), IMDb 6.1 votes: (1 260)
Самое ценное сокровище вампиров – это кровавый камень. Вся их сила, бессмертие и сверхъестественные способности таятся в этом камне. Американка, приехавшая в Румынию в качестве туристки, случайно находит камень, который ищет могущественный Дракула Раду испокон веков.
Узнав о местонахождении камня, вампир начинает преследовать девушку. И когда он настигает её, девушке нужно сделать выбор: умереть или продолжить жить в теле кровопийцы.
Несмотря на то, что сиквелы фильма редко превосходят первую часть, «Кровавому камню» это удалось. Грим и декорации второй части в разы эффектней, чем в первом фильме, а мрачная готическая музыка дополняет зловещую мистическую атмосферу.
Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь

Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь / Friday the 13th Part VII: The New Blood (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 5.3 votes: (6 015), IMDb 5.3 votes: (23 135)
Джейсон Вурхиз — не совсем обычный убийца… На счету безжалостного монстра сотни невинных жертв, но отправить на тот свет его самого — практически невозможно. Одному из счастливчиков удалось приковать Джейсона на дне «Хрустального озера», где он и скучал в одиночестве… Тина Шеперд — не совсем обычная девушка…

Она может предвидеть будущее и передвигать предметы на расстоянии. Ее непредсказуемый дар освободил Джейсона из его подводной тюрьмы, и кошмар начинается снова! Теперь сверхъестественные способности Тины — единственная надежда на спасение. Но есть ли у девушки шанс в борьбе с непобедимым и кровавым чудовищем?
ГОРЯЧАЯ 20-КА