Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fred Mollin
Фред Моллин
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пятница 13

Пятница 13 / Friday the 13th: The Series (1987-1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.4 votes: (402), IMDb 7.6 votes: (3 115)
Льюис, владелец антикварного магазина, заключил договор с дьяволом. После чего любая вещь, проданная в его магазине, приобретала необычные свойства и становилась неуничтожимой. Свойства вещи определялись исключительно фантазией Льюиса и, как правило, основывались на человеческих пороках. Ублажая слабости владельца, вещь вынуждала убивать, принося выгоду только в случае чьей-то смерти. Особые свойства вещи также помогали не оставлять улик убивая дистанционно (как с помощью Вуду), и смерть наступала по естественным причинам, в результате несчастного случая или самоубийства, либо трупы просто исчезали. Если вещь и не гарантировала владельцу полной безопасности, то нелогичность и безмотивность этих убийств не давала их раскрыть.

Льюис умер, и его наследники, обнаружив, какими свойствами обладают проданные им вещи, назвали их Проклятые вещи. Их трое. Джек Маршак, Райан и Микки. Сейчас они разыскивают Проклятые вещи, проданные дядюшкой Льюисом, чтобы изъять их и поместить в безопасное место. Задача эта сложна и опасна, т. к. любой приблизившийся к владельцу Проклятой вещи рискует стать очередной жертвой. Кроме того, Проклятая вещь вызывает у своего владельца зависимость, утратив её, он стремится её вернуть любыми средствами. Как правило, Проклятая вещь переходит к следующему владельцу, убивая предыдущего. Но, поскольку владельцы Проклятых вещей и так обречены, отважной троице приходится забыть о гуманизме.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (Финал) (10.10.2018, 10:28)
Семья полицейских 3: Новое расследование

Семья полицейских 3: Новое расследование / Family of Cops III: Under Suspicion (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.7 votes: (401)
Данный фильм является заключительной третьей частью саги о полицейских. Пола Фейна повышают на службе, однако эта новость не вызывает у мужчины огромного восторга. В семье Пола не все гладко: ежедневные ссоры и скандалы не дают ему покоя, поэтому он старается проводить как можно больше времени на работе. Как раз в это время старший сын Пола начинает расследовать загадочное убийство известного банкира. Отец всеми способами пытается убедить сына туда не ввязываться, но тот твердо намерен доказать на что способен. Фейн опасается, что преступник захочет просто «убрать» назойливого копа.
Шорохи

Шорохи / Whispers (1990)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.0 votes: (228), IMDb 4.5 votes: (641)
Одним вечером симпатичная и молодая писательница по имени Хилари возвращалась домой. Ни о чем не подозревая и без задних мыслей она поднимается в свою квартиру и видит, что столкнулась лицом к лицу с неизвестным ей мужчиной. Его глаза ярко сверкали и были наполнены огромным количеством ярости. Он достал нож, и по всей ситуации было явно понятно, что он намеревается зарезать ее, не иначе. Но храбрая писательница ни на миг не потеряло мужество. Взяла себя в руки и смогла достать пистолет, который лежал от нее неподалеку в тумбочке. Раздался громкий выстрел, и психопат метнулся из квартиры, обещая вернуться. И вот, он снова пришел…
Пятница 13 – Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен

Пятница 13 – Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен / Friday the 13th Part VIII: Jason Takes Manhattan (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (81), КП 4.8 votes: (6 949), IMDb 4.5 votes: (42 453)
Нью-Йорку грозит смертельная опасность! Несокрушимый монстр Джейсон Вурхиз собирается нанести визит в Большое Яблоко и существенно «сократить» количество его жителей! После «триумфального» возвращения из могилы Джейсон решает побаловать себя «романтической» поездкой на корабле в компании свежеиспеченных выпускников школы.

Устроив на борту кровавую бойню и не без удовольствия истребив большинство пассажиров, Джейсон топит злополучное судно и отправляется брать штурмом Манхэттен!
Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь

Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь / Friday the 13th Part VII: The New Blood (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 5.3 votes: (6 015), IMDb 5.3 votes: (23 135)
Джейсон Вурхиз — не совсем обычный убийца… На счету безжалостного монстра сотни невинных жертв, но отправить на тот свет его самого — практически невозможно. Одному из счастливчиков удалось приковать Джейсона на дне «Хрустального озера», где он и скучал в одиночестве… Тина Шеперд — не совсем обычная девушка…

Она может предвидеть будущее и передвигать предметы на расстоянии. Ее непредсказуемый дар освободил Джейсона из его подводной тюрьмы, и кошмар начинается снова! Теперь сверхъестественные способности Тины — единственная надежда на спасение. Но есть ли у девушки шанс в борьбе с непобедимым и кровавым чудовищем?
Похитители прошлого

Похитители прошлого / Thrill Seekers / The Time Shifters (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.7 votes: (502), IMDb 6.0 votes: (2 201)
Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека.

Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома.

Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА