Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marcos Woinsky
Маркос Воински
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ловчий смерти 2: Битва титанов

Ловчий смерти 2: Битва титанов / Deathstalker II (1987)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.4 votes: (384), IMDb 5.1 votes: (2 457)
Великий воин вступает в единоборство с коварным королем Джераком и королевой Султаной, которые незаконно захватили королевство, по праву принадлежащее прекрасной принцессе Эви.

Ловчего смерти и принцессу поджидает множество опасностей — жестокие пираты, кровожадные амазонки, смертоносные болота, обольстительные ведьмы, зомби и другие ужасные существа, населяющие королевство Джерака. И только последняя битва решит, какое оружие сильнее — меч или колдовство!
Ловчий смерти

Ловчий смерти / Deathstalker (1983)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.0 votes: (456), IMDb 4.6 votes: (4 015)
В Дальней Земле отгороженной от мира кольцом гор лежит прекрасная страна, где властвуют могучие короли. Спокойствие и благоденствие королевств Дальней Земли не дают покоя злому волшебнику Манкару… Он похищает дочь короля Тулака принцессу Кодиллу.

Великий воин Дальней Земли Ловчий смерти отправляется на поиски трех волшебных амулетов. Только владея амулетами, он сможет противостоять могущественным чарам Манкара и спасти принцессу.
Приключения мышонка Переса 2

Приключения мышонка Переса 2 / El ratón Pérez 2 (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (544), IMDb 3.8 votes: (293)
Мультфильм рассказывает историю мышонка по имени Перес. Он занимается работой Зубной феи. Днем ему приходится проводить время на фабрике, где детские зубы превращают в красивые жемчужинки. А по ночам мышонок выходит на главное дело всей его жизни. Каждую ночь он собирает зубы детишек. По воле случая в одну ночь ему приходится взять зуб, который принадлежал мальчику Лукасу.
Это станет для него поистине роковой ночью, ведь в доме ему посчастливится встретить симпатичную мышку, которую зовут Лола. Они подружатся и будут танцевать сальсу. Но вскоре об удивительном мышонке узнает коварный продюсер, который хочет схватить мышонка и рассказать о нем всему миру. Но Лукас и Лола отправляются на помощь к своему маленькому другу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА