Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jacques Gamblin
Жак Гамблен
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-11-16
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля

Идеальный дворец Фердинанда Шеваля / The Ideal Palace / L'incroyable histoire du facteur Cheval (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (49), КП 7.2 votes: (630), IMDb 7.2 votes: (639)
Каждый день почтальон Фердинанд Шеваль проделывал путь в 25-30 километров, доставляя почту в окрестные деревни. Однажды он споткнулся и упал, и его внимание привлек камень причудливой формы. Шеваль забирает «камень преткновения», и ему приходит в голову идея строительства сказочного дворца для своей маленькой дочки.

В течение последующих 33 лет он в свободное от работы время на купленном в Отриве небольшом клочке земли возводит удивительное строение, которое называет «идеальным дворцом».
Забытые девушки

Забытые девушки / Forgotten Girls / Les oubliées (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.7 votes: (334), IMDb 7.1 votes: (150)
Шесть лет «упрямый полицейский» пытается расследовать нераскрытое дело — исчезновение шести молодых девушек. Он убежден в том, что эта череда трагических событий — дело рук одного маньяка. Все эти годы — никаких версий, никаких улик, никаких следов…, пока вдруг не поступило заявление в полицию об исчезновении еще одной молодой девушки. На сей раз «хитрый убийца» оставил кое-какой след, сделав свою первую ошибку… Гонка началась! Кто победит?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.12.2017, 10:26)
Ад

Ад / Hell / L'enfer (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 041), IMDb 6.9 votes: (2 221)
Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?..
Мой мужчина

Мой мужчина / My Man / Mon homme (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (685), IMDb 6.5 votes: (1 266)
Возвращаясь от очередного клиента, Мари рядом с мусорным баком обнаружила бомжа. Пожалела, позвала к себе, отмыла, накормила, обогрела. И полюбила всей душой. Трудилась в поте лица, чтобы милый ни в чем себе не отказывал. А он и не собирался — снисходительно принимал ее заботу, превратился в холеного плейбоя и вскоре, без какого-либо намека на угрызения совести, завел любовницу…
Всеми силами

Всеми силами / De toutes nos forces (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.0 votes: (336), IMDb 6.6 votes: (1 179)
Как и все подростки, Жюльен жаждет острых ощущений и приключений. Но очень трудно воплотить эти мечты в реальность, когда ты прикован к инвалидному креслу. Чтобы добиться своего, он вызывает отца принять участие вместе с ним в триатлоне «Железный человек Ниццы», одном из самых сложных спортивных соревнований во всей Франции.
Вечерний прикид / Французские забавы

Вечерний прикид / Французские забавы / Pédale douce (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (359), IMDb 5.8 votes: (1 332)
Игривая комедия о незадачливом начальнике, влюбившемся в очаровательную незнакомку, оказавшуюся владелицей ночного заведения. Герою приходится жертвовать своими пуританскими взглядами, чтобы продолжать приятное знакомство.

А вокруг него уже завертелась веселая кутерьма с переодеваниями, забавными ошибками и смешными гэгами…
Первый день оставшейся жизни

Первый день оставшейся жизни / Le premier jour du reste de ta vie (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.9 votes: (2 508), IMDb 7.7 votes: (7 164)
Сентиментальная американская драма, главная героиня которой – Мари-Жан. Обаятельная девушка знакомится со своим будущем мужем Робером. Между молодыми людьми завязываются сильные отношения и чувства, которые вскоре выливаются в свадьбу. Мари-Жан рожает любимому троих детей – Альберу, Рафаэля и Флор. Это крепкая и очень дружная семья, которая на протяжении многих прекрасных лет поддерживает друг друга во всем. Много воды утекло за годы семейной жизни. Были как счастливые моменты, так и не очень. За это время было у них всего лишь пять важнейших дат, которые полностью и навсегда перевернули всю их жизнь.
Имена людей

Имена людей / Le nom des gens / The Names of Love (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (561), IMDb 7.2 votes: (5 749)
Молодая и бойкая, эксцентричная женщина с активной гражданской позицией, настоящая хиппи – Бахия Бенмахмуд. Следуя популярному лозунгу, она занимается любовью, а не войной, таким образом привлекая людей с правыми взглядами на свою сторону. Однажды она встречает нашего героя, после чего её (как, впрочем, и его) жизнь меняется. Артур Мартен – сорокалетний тихоня, биолог, полная противоположность Бахии. Она подозревает в нём параноика и фашиста, к тому же, у него ещё и типично французское имя. Однако по ходу действия, в фильме, выясняется, что все далеко не так поверхностно, и что имена, как и внешность, могут быть обманчивы…
Парижский отсчет

Парижский отсчет / Paris Countdown / Le jour attendra (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (208)
Владельцы ночных клубов Милан и Виктор в прошлом были друзьями, но со временем стали злейшими конкурентами. Однако весть о том, что из тюрьмы выходит их давний товарищ Серки, заставляет их забыть распри и вновь объединится. Много лет назад из-за их махинаций Серки попал в тюрьму, и теперь они уверены, что он намерен им отомстить. Однако даже совместными усилиями им совсем не просто справиться с таким опасным психопатом, каким стал их бывший друг за долгие годы в тюрьме…
Инспектор Беллами

Инспектор Беллами / Bellamy (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 5.6 votes: (271), IMDb 5.9 votes: (1 596)
Необычный отпуск получился у капитана полиции Пола Беллами и его жены, Франсуазы. В их летний домик на юге Франции приехал сводный брат Пола Жак, авантюрист, склонный к злоупотреблению выпивкой и, помимо прочего, завидующий семейному счастью Пола.

Как будто этого было мало, к Беллами приходит Ноэль Жантил, прячущийся в местом мотеле от жены и хозяйки мотеля. Жантил опасается, что совершил убийство, но отказывается говорить имя жертвы. Туманными намеками и нервным возбуждением он изрядно интригует Пола.

Полагаясь в основном на интуицию, Беллами проводит расследование этого запутанного дела. Он находит, что для него гораздо легче помочь незнакомому человеку, возможно, даже убийце, чем члену собственной семьи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА