Фильмов: 47545Расширенный поиск
Abhinay Deo
Абинай Део
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра

Игра / Game (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (313), IMDb 5.1 votes: (1 761)
Герой фильма миллиардер Кабир Малхотра живёт в Греции на своём собственном острове Самос. Когда он узнаёт, что его дочь Майя от бывшей любовницы, погибла не в автомобильной катастрофе, а стала жертвой трёх криминальных личностей: Нила Менона, владельца казино в Стамбуле, О. П. Рамсея, претендующего на пост премьер — министра в Таиланде и киноактёра Викрам Капура, то он приглашает их в Афины, чтобы там определить, кто конкретно виноват в убийстве Майи. Он приглашает на остров также Тиша Кханна, журналистку из отдела криминальной хроники, которая до поры до времени не знает, что она — его вторая дочь. Однако на следующее утро Мальхотра находят мёртвым.
Шантаж

Шантаж / Blackmail (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (5 553)
Мужчина узнает, что у жены есть любовник. Но убивать кого-то из них — так банально и скучно, поэтому рогоносец решает шантажировать изменницу.
Спецотряд «Форс» 2

Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (3 470)
Спустя пять лет после событий первой ленты неизвестный террорист начинает истреблять агентов индийской внешней разведки, работающих в Восточной Европе. Заместитель старшего инспектора Яшвардхан срочно отправляется в Будапешт, чтобы выйти на след преступника.
Однажды в Дели

Однажды в Дели / Delhi Belly (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (329), IMDb 7.6 votes: (15 763)
Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА