Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Duval
Джеймс Дювал
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1972-09-10
Возраст 51
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наркоманка

Наркоманка / Junkie (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 5.3 votes: (178)
В маленьком городке процветает наркомания. Джун Тейлор решает сменить иглу на пистолет и уничтожить местный картель.
Из мертвых

Из мертвых / From the Dead (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (18), IMDb 4.5 votes: (17)
Когда Джейни из ревности случайно убивает мужа, его брат помогает ей провести ритуал древних ацтеков, который должен воскресить успошего. Но, как часто бывает, игры с потусторонними силами оборачиваются боком для неразумных смертных.
Панк из Солт-Лейк-Сити 2

Панк из Солт-Лейк-Сити 2 / Punk's Dead: SLC Punk 2 (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 5.7 votes: (617), IMDb 4.7 votes: (1 168)
Переживая кризис, 19-летний Росс, сын погибшего панка-наркомана, сбегает на музыкальное шоу с компанией таких же неформалов. Его мать обращается за помощью к бывшей «банде» его отца.
Распространение тьмы

Распространение тьмы / Spreading Darkness (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (93)
Главный герой фильма — Стью. Он — молодой, красивый, успешный. Он амбициозный, всегда старается добиваться своего. И пока у героя это отлично получается. Но так в жизни Стью было далеко не всегда. Когда-то он был связан узами брака с прекрасной девушкой по имени Элли. Но их семейное счастье прервалось тогда, когда девушка погибла. Сейчас в жизнь мужчины вновь пришло несчастье. Кто-то явно хочет вернуть себе свое. Поэтому в жизни героя появляется влияние темных сил. Он не знает кто, за что, и зачем это делает. Но с каждым днем присутствие потустороннего только возрастает. Происходят непонятные вещи, мужчина даже начинает видеть свою покойную супругу Элли. Его преследует неизвестное, его сознание окутано страхом, и странными галлюцинациями. Стью понимает, что то, что на него охотится, никогда не оставит его в покое. Спасения практически нет. Но его собственная жизнь для парня очень дорога, и он намерен за нее бороться. Вот только справится ли он с такой очень непростой задачей?..
Черная комната

Черная комната / The Black Room (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), КП 4.6 votes: (306), IMDb 3.4 votes: (2 982)
Пол и Дженнифер переезжают в дом своей мечты. Но их счастливому браку предстоит выдержать проверку, поскольку что-то ещё живет в подвале их нового дома, и с каждым днём ​​оно становится все сильнее.
Американская романтика

Американская романтика / American Romance (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (431)
Агент ФБР в отставке рассказывает писательнице историю о том, как он расследовал серию ужасных убийств. И перед их глазами проносятся события того времени. Убийца на свободе и полиция идет по следу. А в это время, молодожены, у которых ломается машина на сельской дороге в глуши, стучатся в дом к водителю грузовика, который разочаровался в американской мечте после того, как его жену парализовало и отняло жизнь их сына. Когда парочка принимает приглашение водителя зайти в дом, дикая история ставит под сомнение истинную ценность любви и американской романтики.
Черные воды Эха

Черные воды Эха / The Black Waters of Echo's Pond (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 4.8 votes: (177), IMDb 4.4 votes: (1 032)
Девять друзей решают провести выходные в викторианском доме на частном озере. Там они находят странную настольную игру, которая раскрывает в них всё самое худшее — ревность, жадность, ненависть, похоть. Всё то, что они держат похороненным глубоко в себе, и что в процессе игры поднимается на поверхность и доводит их до точки кипения…
Теория соблазна

Теория соблазна / Window Theory (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.0 votes: (78), IMDb 4.1 votes: (487)
Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Геркулес

Геркулес / Hercules Reborn (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (46), КП 3.5 votes: (207), IMDb 3.8 votes: (4 128)
Юноша, чью невесту похитили, обращается за помощью к Геркулесу, некогда прославленному герою, живущему в изгнании. Вместе им предстоит сражаться со злом, дабы вернуть честь и пропавшую любовь.
Мэй

Мэй / May (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (91), КП 6.1 votes: (7 186), IMDb 6.6 votes: (39 622)
С самого детства Мэй была постоянным объектом насмешек родителей и знакомых. Ее единственной подругой была странная кукла, подаренная матерью. Став взрослой и устроившись на работу в ветклинику, Мэй пытается найти себе друга.

Но Эдам, в которого она влюблена, отвергает Мэй, жестоко насмеявшись над ее чувствами. Так не лучше ли создать себе нового, идеального друга? Ведь Мэй отлично умеет обращаться с хирургическим скальпелем и портняжными ножницами…

ГОРЯЧАЯ 20-КА