Фильмов: 47533Расширенный поиск
Riri
Рири
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-02-17
Дата смерти 2016-11-11 (64)
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Когда вяжут серьёзно

Когда вяжут серьёзно / Close-Knit / Karera ga honki de amu toki wa (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (901)
11-летняя Томо живет с непутевой матерью. Та содержит дом в беспорядке, ведет беспутную жизнь и однажды исчезает. Томо приезжает к дяде Макио. У Макио есть девушка Ринко, которая родилась мужчиной и сейчас работает в доме престарелых. Томо удивлена и сбита с толку, ведь Ринко относится к ней ласковее и теплее, чем родная мать.
Мастер Муси

Мастер Муси / Mushi-Shi: The Movie / Mushishi (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.8 votes: (358), IMDb 6.2 votes: (984)
«Муси» — это не жуки, не насекомые и даже не микробы. Муси — это совершенно иная форма жизни. Их существование скрыто от большинства людей, и лишь некоторые знают, что они есть на свете. Гинко — «Повелитель Муси», странствующий по миру и пытающийся узнать об этих существах побольше. Заодно он помогает людям, которые попали в беду из-за чего-нибудь сверхъестественного.
Витал / Жизненная сила

Витал / Жизненная сила / Vital (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.8 votes: (129), IMDb 6.9 votes: (2 322)
Главный герой фильма - Хироси Такаги. Он попал в жуткую автомобильную катастрофу. Когда он очнулся в больнице, он понимал, что лишился память. Не мог даже вспомнить, кто он и как выглядят родители. Когда его выписали, и он оказался дома, он чувствует тягу к медицине. Поэтому он поступает в институт. Там он познакомился с идеальной ученицей, образцом для всех, Икуми Есимото.
У них появляется новый предмет - препарирование трупов. Хироси очень нравятся эти занятия, он с отвагой выполняет неприятные занятия, разрезая человеческие тела. В какой-то момент его жизни ему начинают приходить явления, он видит одну и ту же женщину. Это похоже на воспоминания, то они на пляже, то в лесу. Терзаясь явлениями, он при этом стремиться завоевать Икуми. Вскоре оказывается, что тело, которое он препарирует - это и есть девушка из его видений. Она - не кто иной, как его бывшая возлюбленная Риоко. С этого дня он начинает ходить в гости к ее родителям. Он складывает воспоминания и явления как пазлы. В свою очередь Икуми сходит с ума от ревности.
Спустя некоторое время курсы этого предмета окончены. Хироси должен попрощаться с телом бывшей подруги. Но он ждет, когда она придет к нему в видениях, и он скажет, что хочет быть с ней навеки...
ГОРЯЧАЯ 20-КА