Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tom Gorai
Том Горай
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ностальгия

Ностальгия / Nostalgia (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (1 375)
Пожар в доме пожилой женщины заставляет ее пересмотреть собственные ценности и то, как самые обычные вещи влияют на жизнь. Разбирая пепелище, она перебирает самые разные предметы, порой совершенно незнакомые и забытые, постепенно погружаясь в воспоминания о давно прошедших днях.
Попутчики

Попутчики / Going All the Way (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (439), IMDb 5.7 votes: (1 620)
Двое молодых парней, прошедших через ужас войны и потерявших немало боевых товарищей, возвращаются домой. Ганнэр — обольстительный красавец сердцеед, Сонни — погруженный в свои мысли тихоня.

Но, оказывается, у этих совершенно разных людей одинаковые убеждения, общие идеалы, схожие приоритеты. Между парнями завязывается настоящая мужская дружба. Вместе они устремляются на встречу новым приключениям, ищут ответы на неразрешимые вопросы, которые ставит перед ними жестокое послевоенное общество.
Сбежавшая работа

Сбежавшая работа / Outsourced (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (464), IMDb 7.1 votes: (9 228)
Главный герой фильма – Тодд Андерсон, вполне обычный менеджер в самом обычно городке США – Сиэтле. Он живет своей обычной жизнью, каждый день ходит на работу и не предполагает, что в его жизни могут быть какие-то перемены. Когда босс отправляет своего работника в командировку, многие желают, чтобы новое место временной работы было в родной стране. Но что делать главному герою, если его отправили в Индию? В течении определенного срока он должен принять участие в организации call-центра в далекой стране, отличающейся культурой, образом жизни, экономикой и многим другим. Тодд отправляется туда, с ужасом осознавая, что его ждет. Но после некоторого времени, проведенного там, он понимает, что их мир не так уже плох, как он думал. Ему нравится то, как люди живут и думают. Они увлекают его, они меняют его, и, глядя на них, он начинает совершенно иначе воспринимать многие вещи.
Дорога на Арлингтон

Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.4 votes: (27 226), IMDb 7.2 votes: (81 690)
Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.

Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Поймав несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог себе вообразить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА