Фильмов: 47359Расширенный поиск
Miriam Leone
Мириам Леоне
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-04-14
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Бегу к тебе

Бегу к тебе / Run to You / Corro da te (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (238), IMDb 6.4 votes: (1 349)
Для харизматичного Джанни никогда не было проблемой произведение приятного впечатления на барышень. Типичный ловелас жил легко, кружил голову красоткам и никогда не тяготился чувством ответственности за отношения с ними. Он не озадачивался необходимостью запоминать имена очередных партнерш, череда которых постоянно менялась. Перемены в жизни и сознании казановы изменились после встречи с привлекательной и милой Кьярой. Девушка с большим сердцем и умением понимать трудности окружающих очаровывала собственной беспомощностью. Она оказалась лучшей из представительниц прекрасного пола, встречаемых героем на пути. Единственной причиной сомнений и тревог являлись ее сложности со здоровьем. Находящаяся в инвалидном кресле красавица не имела возможности встать на ноги, поэтому реально воспринимала суровый мир и бесчисленные горести. Новому знакомому предстояло сделать серьезный выбор и принять решение относительно дальнейшего будущего рядом с ней.
Дьяволик

Дьяволик / Diabolik (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 6.3 votes: (7 020), IMDb 5.9 votes: (3 305)
В городе Клервилль полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника по прозвищу Дьяволик. В очередной раз дерзкий гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку. В город прибывает Леди Кант — владелица знаменитого розового бриллианта. Проницательный коп не сомневается, что пути сексапильной миллионерши и Дьяволика непременно сойдутся:
Любовь под домашним арестом

Любовь под домашним арестом / L'amore a domicilio (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (237)
Чересчур скромный и неуверенный в своих силах Ренато старается держаться на расстоянии от девушек. Но когда узнает, что его случайная знакомая, роковая красотка Анна, находится под домашним арестом, решает идти ва-банк. В доме, где он единственный мужчина, он как-нибудь да сможет контролировать ситуацию. Вот только в любви нет безопасных путей, и ситуация быстро принимает неожиданный оборот.
Спрячь бабушку в холодильнике

Спрячь бабушку в холодильнике / Put Grandma in the Freezer / Metti la nonna in freezer (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (4 499), IMDb 6.0 votes: (1 847)
Молодая художница Клаудия держит на плаву свою мастерскую только благодаря бабушкиной пенсии. И когда старушка умирает, Клаудии ничего не остается, как скрыть этот факт, чтобы продолжать получать деньги. Но девушку начинает преследовать дотошный и неподкупный полицейский Симоне, обожающий свою работу. Что же привлекло его внимание — сама Клаудия или ее «скелет в шкафу»?
Не убей

Не убей / Non uccidere (2015-2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), IMDb 7.1 votes: (450)
Валерия Ферро - инспектор отдела убийств полиции Турина. Вместе со своей верной командой она расследует сложные, запутанные, а порой и страшные преступления. Во всех делах женщина проявляет настойчивость, упорство и бесстрашие, желая докопаться до истинных мотивов и найти настоящих виновников, даже если кажется, что ответы на поверхности. Вместе с этим, её мучает прошлое - 17 лет назад её мать, Лючия, убила своего мужа и отца Валерии. Теперь Лючия выходит на свободу, и Валерия задаётся вопросом, а что же на самом деле случилось в тот злополучный день, когда её счастливая семья была навсегда разрушена?

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (09.07.2020, 14:49)
Невидимый свидетель

Невидимый свидетель / The Invisible Witness / Il testimone invisibile (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 7.3 votes: (746), IMDb 6.4 votes: (952)
Известный бизнесмен Адриано обвиняется в убийстве любовницы. Дело получает широкую огласку, но мужчина обвинения отрицает и нанимает самую лучшую в стране адвокатессу с идеальной репутацией. В ночь перед судебным заседанием та встречается с Адриано, чтобы придумать наилучшую стратегию.
В битве за любовь

В битве за любовь / In guerra per amore (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), IMDb 7.1 votes: (1 081)
Это нежная история любви, которая случилась на Сицилии, во время Второй Мирвой Воны когда войска Союзников, а в частности военные из США пытались найти поддержку у местного населения...
Почти великолепная деревня

Почти великолепная деревня / Un paese quasi perfetto (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (3 620), IMDb 5.9 votes: (251)
Пиетрамеццана, отдаленная деревня в Доломитовых Альпах, скорее всего, скоро исчезнет. Её жители во главе с Доминико не сдаются и полагают, что открытие фабрики может быть решением всех их проблем. Однако, для открытия фабрики им нужен сельский доктор...
Дама под вуалью

Дама под вуалью / La dama velata (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (1 316), IMDb 7.0 votes: (294)
Конец XIX столетия, жена графа Гранди умирает, произведя на свет двойняшек: мальчика и девочку. Аделаиде — родственница графа Гранди и мать Корнелио — единственного потомка мужского пола в роду Гранди, заставляет старого графа поверить, что родилась только девочка — Клара. Возненавидев девочку, граф оставляет её на воспитание в семье фермеров Стайнери, которые вырастят её как родную, вместе с Маттео, которого тоже взяли на воспитание.

Повзрослев, Клара и Маттео решают пожениться, но неожиданно в их жизнь вмешивается старый граф, который забирает дочь в Тренто, чтобы впоследствии выдать её замуж за незнакомца, чтобы получить наследника рода. Клара замышляет побег, договаривается с Маттео, но непредвиденные обстоятельства мешают их планам осуществиться. В то же время Клара знакомится с молодым графом — Гуидо, светским фатом и волокитой с таинственным прошлым. Она ещё не знает, как их судьбы переплетутся…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (01.10.2016, 18:45)
Единственные братья

Единственные братья / Fratelli unici (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (75), IMDb 5.4 votes: (343)
Франческо и Пьетро – братья, но с детства оба хотели быть единственным ребенком в семье. Циничные эгоисты, они перенесли свое соперничество и во взрослую жизнь. Пьетро – успешный врач, красавчик, тщательно следящий за своим внешним видом и модой, его женитьба осталась в прошлом, вместе с белокурой супругой Джулией и дочкой Стеллой, до которых Пьетро нет дела. Франческо – актер-статист, вечно без работы, но всегда окруженный женским вниманием. Единственная девушка, которая здоровается с ним исключительно средним пальцем, его соседка София – длинноногий инструктор по йоге. Однажды Пьетро попадает в аварию, после которой теряет память. Его жизнь начинается с белого листа, «написать» нового Пьетро под силу только Франческо и Джулии, но это меняет и их характеры и судьбу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА