Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mason Gamble
Мейсон Гэмбл
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-01-16
Возраст 38
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Деннис-мучитель

Деннис-мучитель / Dennis the Menace (1993)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (73), КП 6.0 votes: (17 959), IMDb 5.5 votes: (44 160)
Пятилетний Деннис — шалун и непоседа — не дает покоя всем своими проделками. Особенно достается от его проказ соседу — мистеру Уилсону, любителю-садоводу. В городке объявляется страшный оборванец, ворующий вещи у горожан.

Подозрение падает на Денниса и мальчишка, обидевшись на всех, решает бежать, куда глаза глядят. И попадает в лапы к бродяге. Но не таков Деннис, чтобы испугаться…
Неистребимый шпион

Неистребимый шпион / Spy Hard (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 6.6 votes: (6 841), IMDb 5.3 votes: (33 446)
Секретный агент ВД — 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора — сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва — но он вооружен и очень опасен!

Миссия суперагента — спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
Зловещая луна

Зловещая луна / Bad Moon (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (77), КП 6.3 votes: (1 135), IMDb 5.8 votes: (4 542)
На северо-западе Канады, среди дремучих лесов, ночами, когда восходит зловеще — багровая луна, наступает ужас… Свирепое чудовище, полузверь — получеловек, выходит на охоту за своими жертвами…

В тех же краях в живописном и уединенном месте проживают в своем семейном особняке Джанет, взрослая женщина, со своим десятилетним сыном Бреттом и овчаркой Тором. Их навешает Тэд Харрисон, брат Джанет, по профессии фотокорреспондент-натуралист. До этого он долго отсутствовал, работая по контракту в Юго-Восточной Азии.

Джанет находит, что он сильно переменился, что он вообще стал странным и скрытным. Каким же шоком стало для нее открытие, что ее брат и есть страшный монстр-оборотень, что каждую ночь с восходом луны он обращается в дикого зверя…
Академия Рашмор

Академия Рашмор / Rushmore (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.5 votes: (28 596), IMDb 7.6 votes: (195 246)
Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он — редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник.

Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник…
Дорога на Арлингтон

Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.4 votes: (27 226), IMDb 7.2 votes: (81 690)
Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.

Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Поймав несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог себе вообразить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА