Фильмов: 47557Расширенный поиск
Martin Feifel
Мартин Файфель
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-06-16
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Империя Октоберфест

Империя Октоберфест / Oktoberfest: Beer & Blood / Oktoberfest 1900 (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (512)
Действие сериала будет происходить в Мюнхене 1900-ых годов. В центре сюжета окажется ожесточенная битва между двумя семейными пивоварнями, которая прольет свет на историю возникновения всемирно известного пивного фестиваля. Главным действующим лицом «Империи Октоберфест» станет молодая девушка, которая влюбляется в сына бедного пивовара. Отношениям молодых людей противостоит ее отец — богатый бандит, который приехал в город, чтобы попасть в круг мюнхенских пивоваренных династий.

Добавлены 1-6 серии из 6 (16.09.2020, 08:26)
Перевал

Перевал / Pagan Peak / Der Pass (2018-2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (56), КП 7.8 votes: (67 834), IMDb 8.0 votes: (7 863)
В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.

Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (28.05.2023, 00:10)
Восточный ветер 3: Наследие Оры

Восточный ветер 3: Наследие Оры / Ostwind 3: Aufbruch nach Ora (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.5 votes: (223), IMDb 5.8 votes: (133)
Мика стала настоящей знаменитостью в конном мире: владельцы лошадей со всей Германии преодолевают сотни километров, чтобы посетить Кальтенбах и услышать ее совет. Однако для нее подобное внимание оказывается чрезмерным. Не в силах выслушивать постоянные жалобы клиентов, не желающих понять очевидное, Мика с Оствиндом отправляются в Андалусию на поиски предполагаемой родины ее вороного жеребца.
Реквием по рокабилли

Реквием по рокабилли / Rockabilly Requiem (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), IMDb 6.1 votes: (41)
ФРГ, 1983 год. Как и у большинства молодых людей того времени, главное занятие Себастьяна и Хубертуса — рок-музыка. Они и их друзья играют рокабилли. Однако для героев это не просто увлечение, но и способ уйти от их непростой повседневной жизни: одному — от отца-деспота, другому — от родителей-алкоголиков. Вместе с их подружкой, панк-принцессой Дебби, они мечтают о другой жизни. Но повседневность оказывается сильнее, и для одного из них конфликт с нею оборачивается трагедией.
Спящая красавица

Спящая красавица / Dornröschen (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.1 votes: (76), IMDb 6.0 votes: (100)
Когда старая колдунья прокляла юную прекрасную принцессу, королевское семейство сделало все возможное, чтобы предотвратить трагедию. Но в день пятнадцатилетия королевской дочери предсказание все же сбылось: девушка уколола палец веретеном и заснула на целых сто лет! Развеять колдовские чары и пробудить принцессу ото сна сможет лишь прекрасный юноша, прошедший через множество испытаний.
Что делать в случае пожара?

Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 354), IMDb 6.9 votes: (3 156)
Когда-то давным-давно, а именно в эпоху семидесятых, шестеро приятелей собирались устроить взрыв, применив бомбу. Но что-то помешало этим радикально настроенным ребятам, и они успокоились. Шли годы, и у ребят менялся образ жизни. Вскоре они стали солидными гражданами своей страны. Шестеро стареющих бунтарей уже и думать забыли про бомбу, и тут выясняется, что произошел взрыв. Естественно героям сразу стало понятно, в чем ело и где искать виновников этого события. Вот только полицейским невдомек, что взрывное устройство было заложено целых двенадцать лет назад, они ищут террористов среди нынешних граждан.
ГОРЯЧАЯ 20-КА