Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Супонин
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-02-28
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Москва, я терплю тебя

Москва, я терплю тебя (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (40), КП 6.7 votes: (4 056)
Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему, на один день из Гомеля, приезжает бывший одноклассник, который, во что бы то ни стало, хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же, срочно требуется помощь ещё одному другу. А тут, вдруг, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И всё это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни, очень легко потерять себя. Либо наоборот, найти.
Капитан полиции метро

Капитан полиции метро (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 5.7 votes: (100)
В столичной подземке на станции «Охотный ряд» убит неизвестный гражданин. Сыщики сначала не могут установить его личность: при погибшем нет ни документов, ни ключей. Но вскоре выясняется, что мужчина был важным информатором ФСБ. Группа капитана Мышляева находит свидетельницу убийства — девицу Ксению по прозвищу Холера. Девушка видела вора-карманника, укравшего у погибшего ключи за несколько минут до убийства. Эта информация выводит полицейского на цепочку странных обстоятельств и нескольких подозрительных личностей, которые начинают регулярно появляться на этой станции метро.

Добавлены 1-2 серии из 2 (18.09.2016, 14:15)
Французский шпион

Французский шпион (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (112), КП 4.3 votes: (845), IMDb 5.3 votes: (18)
Андрей Канаев – лейтенант, который проходит службу в социалистической Чехословакии. Но все меняется, когда часть Андрея расформировывают. Герой кинокартины расстроен непредвиденным сокращением. Но у него остается друг и надежда на неплохую жизнь – чех Марек. Марек организовывает нелегальную переправку Андрея во Францию. Тот, не зная, что ему делать, вступает в «Иностранный легион» - шпионскую организацию. Мсье Даниэль – глава разведки штурмует новичка и, спустя некоторое время, отправляет его Россию, в которой только недавно закончилась перестройка. Тут его ожидают старые места, новые знакомые, ну, и, конечно же, поручения начальников.
Самый лучший вечер

Самый лучший вечер (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (105)
Сюжет крутится вокруг встречи бывших одноклассников, которая была проведена в роскошной загородной вилле. Но неожиданно для всех они обнаружили, что во время встречи был застрелен один из гостей… На место происшествия приезжает следователь по имени Олег Кошкин – настоящий профессионал своего дела. Под подозрением, естественно, оказываются все, кто присутствовал на этом «закрытом» празднике, но больше всего внимания оказал Олег девушке по имени Мария, которая всегда держалась в стороне ото всех. Кроме того, следователь не обошёл вниманием и лужу крови, которая была найдена на дачном участке женщины, которая жила по соседству от виллы…
Часовщик

Часовщик (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 3.4 votes: (899)
Главный герой по имени Феликс увлекается коллекционированием часов, за что его и прозвали часовщиком. Феликс – профессиональный киллер, служит в секретном престижном подразделении ликвидаторов. К слову, часовщиком его прозвали не только за любовь к часовым механизмам – Феликс сам работает «как часы» - точно, чётко и без сбоев. Хотя герой всегда работал в одиночестве, однажды ему выпало стать наставником молодого и вспыльчивого Бориса. Так как часовщик желает окончить свою блистательную карьеру, он решил подготовить себе замену. Но вскоре становится ясно, что из этой профессии существует только один выход…
ГОРЯЧАЯ 20-КА