Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arthur Hornblow Jr.
Артур Хорнблоу мл.
[ Продюсер ]
Дата рождения 1893-03-15
Дата смерти 1976-07-17 (83)
Сортировать по:
Не показывать:
Рекламисты

Рекламисты / The Hucksters (1947)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 7.0 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 182)
Рекламный бизнес — это не только громкие слова и красивые картинки, это еще жесткие отношения и большие деньги. Вот именно за деньгами и пришел в этот бизнес Виктор Норман — ветеран Второй мировой войны.

Ему везет — он получает хорошую должность иприличный оклад, но скоро понимает, что на широкой ниве корпоративного рекламирования этические, а тем более, человеческие ценности отсутствуют. На какие только уловки не идет наш герой, чтобы заполучить средства на проведение рекламы мыла «Бьюти».

Парню удается добиться почти невозможного, согласия от вдовы генерала стать лицом мыльной — рекламной компании, но его главный козырь впереди. Виктор понимает, что, являясь мастером своего дела, он может вытрясти из рекламодателя любые деньги…
Газовый свет

Газовый свет / Gaslight (1944)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.8 votes: (4 367), IMDb 7.8 votes: (22 088)
Десять лет Пола боялась вернуться в Лондон, где была когда-то убита её тётя. Наконец, выйдя замуж за пианиста Грегори и поддавшись на его уговоры, она решает переехать в Лондон и поселиться в том самом доме. С течением времени жизнерадостной красавице Поле начинает казаться, что она сходит с ума в его стенах. И горячо любимый муж Грегори ведёт себя более чем странно…
Асфальтовые джунгли

Асфальтовые джунгли / The Asphalt Jungle (1950)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (3 011), IMDb 7.8 votes: (28 419)
Главный герой фильма – Док Риденшнайдер. Он знаменит в своем кругу. Пока он сидел в тюрьме, он готовил гениальный план, как разбогатеть. Когда он вышел из тюрьмы, он уже придумал, как украсть миллионы. Для этого он нанимает целую группу профессиональных воров. Он планирует украсть как можно больше, а все украденное хочет продать Эммериху – скупщику всего краденного. Эммерих все свои преступления отлично умеет маскировать, при этом он совершает все так быстро и умело, что у него остается время, чтобы охмурять молоденькую девушку, которая, к сожалению, ждет от него так много.
Для каждого человека в этой банде воров должна начаться новая жизнь, которую они запланировали, после этого ограбления. И вначале все идет именно так, как они хотели. Операция была обречена на успех, если бы ни одно трагическое обстоятельство… В результате бандиты вынуждены не за деньги бороться, а спасать свои жизни.
Свидетель обвинения

Свидетель обвинения / Witness for the Prosecution (1957)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 8.2 votes: (19 603), IMDb 8.4 votes: (109 187)
Сэру Уилфриду Робэртсу, престарелому адвокату, бережно опекаемому медсестрой мисс Плимсолл, поступает предложение защищать интересы Леонарда Стивена Воула, которому инкриминируется убийство. В невиновности подопечного его убеждает искренность чувств красивой женщины — Кристин Воул, в девичестве Хелм, и многоопытный юрист берётся за дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА