Фильмов: 47547Расширенный поиск
Will Wallace
Уилл Уоллес
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большая гонка на Аляске

Большая гонка на Аляске / The Great Alaskan Race (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (173)
События фильма разворачиваются в 1925 году на Аляске. В городке Ном разразилась эпидемия дифтерии среди детей. Для спасения заболевших необходимо доставить в местную больницу антитоксин. Но снежная буря отрезает все пути к городу. Тогда местный чемпион по гонкам на собаках Леонард Сеппала отправляется в путь на своих верных ездовых собаках, чтобы доставить лекарство.
Поймать бабочку

Поймать бабочку / Butterfly Caught (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), IMDb 4.8 votes: (167)
Три прекрасных молодых актрисы пытаются найти работу в Лос-Анджелесе, но мир кино жесток и не каждый способен в нем выжить. Ради карьеры каждая из них готова чем-то пожертвовать, но порой ставки слишком высоки.
Появление

Появление / The Appearing (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 3.1 votes: (294), IMDb 3.1 votes: (1 317)
Детективу Майклу и его жене Рейчел необходимо отвлечься от городской суеты, сменить обстановку, так как совсем недавно им пришлось пережить довольно страшное событие для любых родителей – смерть своей любимой дочери, вследствие которой у Рейчел случился нервный срыв. Пара решает сменить место жительства и переехать их центра мегаполиса в небольшой провинциальный городок. Там Майкл находит работу в офисе местного шерифа и надеется на спокойные и размеренные трудовые будни, но в первый же рабочий день он получает не простое задание: исследование таинственной смерти девочки – подростка.
Наказание

Наказание / Detention (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 5.8 votes: (4 649), IMDb 5.6 votes: (16 458)
Райли Джонс, ненавидит свою жизнь и хочет умереть. Она ненавидит свою среднюю школу, ее учеников, и даже парня своей мечты, Клэптона Дэвиса, который, похоже, даже не подозревает о ее существовании, а встречается с ее бывшей подругой.

Потерпев сокрушительное поражение в школьных дебатах, Райли решает положить конец такой мучительной жизни и идет вешаться. Процессу, однако, мешает неизвестно откуда взявшийся убийца в маске, который сам задумал убить Райли. Внезапно осознав, что хочет жить, девушка спешит рассказать остальным о том, что за ней охотится маньяк, но никто не верит в то, что кто-то вообще может захотеть убить такую непопулярную девушку, как Райли. Тогда Райли решает сама разобраться в происходящем. Дальнейшие события приведут к путешествиям во времени, мозговому обмену и подростку, который скрывает темную странную тайну.
Девушка папы

Девушка папы / Legacy (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.1 votes: (159), IMDb 5.7 votes: (36)
Ари Ларсен возвращается после пятилетнего отсутствия с жуткими воспоминаниями из детства. Похищенная в одиннадцатилетнем возрасте ее родным отцом, серийным убийцей, профессором Дэвидом Ларсоном, прошедшая муки ада и оставленная одна в пустыне, она чудом выживает, но юное создание боится только одного: ее отец до сих пор не пойман полицией. Книга Ари, «Девушка папы», стала бестселлером в США.

Теперь красивая молодая женщина, но все еще терзаемая воспоминаниями, возвращается и хочет начать новую жизнь. Но пресса не оставляет ее, после сенсационного интервью на одном центральном канале, в городе начинается серия убийств молодых девушек. Почерк убийцы в точности копирует почерк ее отца. Кто орудует в городе, психопат-подражатель, ее отец, или все это плод ее воспаленного сознания?
Древо жизни

Древо жизни / The Tree of Life (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 6.6 votes: (54 008), IMDb 6.8 votes: (181 364)
Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА