Фильмов: 47359Расширенный поиск
José Luis Cuerda
Хосе Луис Куэрда
Дата рождения 1947-02-18
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Спустя некоторое время

Спустя некоторое время / Some Time Later / Tiempo después (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (842)
В далеком будущем безработный мужчина, которому никак не удается продать лимонад, развязывает классовую войну с нео-капитализмом.
Открой глаза

Открой глаза / Open Your Eyes / Abre los ojos (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (55), КП 7.6 votes: (12 855), IMDb 7.7 votes: (70 831)
Сезар — красивый парень и богатый наследник, однажды влюбившись, уводит девушку у своего друга. И словно в наказание судьба сыграла с ним злую шутку: его лицо стало безобразным.

Но происходит странное: его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно, иногда он по-прежнему красив и счастлив. Что это? Параллельные жизни или одна из них только сон?! Где теперь реальность?
Дипломная работа

Дипломная работа / Tesis (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 7.2 votes: (10 276), IMDb 7.4 votes: (35 711)
Знаете ли Вы, что такое «снафф-муви», или на жаргоне «мокрое видео»? Это документальные порнофильмы, в которых засняты настоящие насилие и убийство. О существовании таких кассет ходят легенды, за ними охотятся, как почитатели извращенного видео, так и агенты спецслужб. Но кто видел настоящий снафф?

Студентка киношколы, пишущая диссертацию о насилии в кино, находит видеокассету со снаффом. Героиня понимает, что на кассете запечатлено жестокое убийство студентки той же школы, исчезнувшей несколько лет назад.

Начав собственное расследование, она узнает, что пропажи девушек в их институте — не такое уж редкое явление. Значит, вместе с ней учится маньяк и садист.

Возможно, это кто-то из ее хороших знакомых, возможно, это ее друг…
Другие

Другие / The Others (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (286), КП 7.9 votes: (244 593), IMDb 7.6 votes: (389 102)
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА