Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталия Солдатова
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-02-11
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Ольга Зайцева со студенческой скамьи воспринимала Максима как лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила бизнесмена Сергея, Максим благородно отступил.

Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом. Ольга так и не закончила учебу, она счастлива замужем, у нее взрослая дочь. Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период — несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу.

Тем временем следователь полиции — старший лейтенант Кретова — расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 19:40)
Мой любимый гений

Мой любимый гений (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (528)
Надя, простая добрая девушка, живет в маленьком городке и работает продавцом в магазине. Вся жизнь героини вертится вокруг ее возлюбленного Влада, блестящего студента физического факультета.. Молодой человек одержим честолюбивыми мечтами и грезит лаврами великого учёного — юноша не сомневается, что он настоящий гений!

Когда Влад отправляется на поиски счастья в Москву, Надя едет с любимым, чтобы поддержать его. Однако очень скоро героиня начинает понимать, что рядом с ней не столько талантливый, сколько страшный человек, который не остановится ни перед чем ради достижения цели…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2017, 15:19)
Тёщины блины

Тёщины блины (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (161)
Света и Дима живут в чудесном городке Блинове, на Золотом кольце. Им — около тридцати, у них — семилетний Санька и полугодовалая Леночка. У мамы Светы, Ольги Николаевны, пятидесятилетней одинокой красавицы — артель производства керамики для туристов. Света работает там же — рисует приволжские орнаменты для чашек-плошек.

Дима — талантливый повар. Но, в очередной раз, остался без работы: его кулинарные изыски и борьба с нарушениями качества и количества продуктов, ко двору не приходятся. Характер у Димы легкий: он по-прежнему кормит ораву друзей блинами и мечтает о ресторане на берегу Волги. А Света устала от безденежья и нестабильности. И Ольга зятя не жалует: не такого мужа-романтика хотела она для своей дочки. Вот хоть Петька — одноклассник: юрист, на иномарке разъезжает…

И вот, когда семейная лодка почти разбилась о быт, Света выигрывает в лотерею три миллиона! И… не говорит об этом мужу… Ольга одобряет: «молодец! Бросай его, с таким стартовым капиталом и без мужика не пропадешь!». Но Света делает неожиданный ход. Все выигранные деньги она… вкладывает в покупку помещения для ресторана. Петр, по Светиной просьбе, представляется владельцем бизнеса, и приглашает Диму на работу шеф-поваром. Петр решает порадовать местное население и заезжих иностранных туристов высокой итальянской кухней и прочими «фрикасе из бумбараса».

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.03.2017, 14:37)
Мороз по коже

Мороз по коже (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Валентина живет в небольшом поселке, работает на почте. Молодая женщина не относится к своей работе формально, она всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается. Односельчане любят и уважают Валю, и в то же время сочувствуют ей…

Вале не повезло, ее бывший муж — горький пьяница, и Валя теперь одна ведет хозяйство и растит сына. Сама Валя не унывает, ей вдвоем с сыном хорошо, а больше ей никто не нужен.

Но вот однажды Валя обнаруживает у себя в сарае незнакомого мужчину. Незнакомец ранен, он умоляет Валю никому не говорить, что он здесь. Перед Валей встает трудный выбор…
Слёзы на подушке

Слёзы на подушке (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.9 votes: (135)
Три бывшие одноклассницы и подруги — Валя, Наташа и Таня — встретились на 15-летие выпуска из школы. Им есть чем похвастаться. Валя стала владелицей модельного агентства. Наташа руководит кондитерской фабрикой. Таня — художница, сейчас готовит очередную выставку картин. После вечера встречи выпускников каждая из подруг возвращается в свой «идеальный мир».

Но придя домой Валя, Наташа и Таня, каждая в своей квартире, упали на подушку и разревелись. На самом деле их мир был так далек от идеального, но никто из одноклассниц не хотел признаться в этом.

Встретившись снова, три подруги признались друг другу в своих бедах, и как в школьные годы, сидя в квартире Наташиных родителей, стали строить планы. Только теперь планы были не о том, как покорить мир, а о том, как выжить. Смогут ли подруги осуществить свои планы, и удастся ли им всем вместе выкрутиться из сложных обстоятельств? И что потребуется им пережить, прежде чем они скажут — счастье есть?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.04.2016, 14:32)
Гюльчатай

Гюльчатай (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.8 votes: (925)
В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям.

Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом — русским солдатом из военной части — и между ними вспыхивает влюбленность.

Но как раз в это время из города возвращается Рустам — сын «хозяина села», влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный «сынок» решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг… Единственный способ расплатиться — отдать Гюльчатай…

Добавлены 1-16 серии 2-го сезона (21.10.2015, 19:00)
Главная улика

Главная улика (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.6 votes: (91)
После тяжелого ранения, полученного в стычке с бандитами, сотрудник МВД Юрий Климов становится бизнесменом. Его рекламное агентство процветает, у него красивая молодая жена, но старых друзей с прошлого места работы Юрий не забыл.

Однажды он узнает, что его друга юности Сергея Вихрова, расследовавшего дело об убийстве известного банкира, совершено покушение. Приехав в больницу, Юрий успевает услышать предсмертные слова друга — и с этого момента он попадает в запутанную и крайне опасную историю. Чтобы сохранить жизнь, Юрию остается лишь одно — довести начатое Вихровым расследование до конца…
Королева льда

Королева льда (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.1 votes: (349)
Ирина — выдающийся тренер Российской федерации по фигурному катанию. Многие знакомые завидуют ее успеху, состоятельности, красоте. Ведь у Ирины есть все, к чему многие люди стремятся всю жизнь. Однако на самом деле она не счастлива по-настоящему. Талантливых учеников много и в каждом из них она видит свои нереализованные возможности. Это чувство делает ее холодной и жестокой к окружающим. Что же может измениться в ее жизни? Ирина думала, что ее карьера, как и вся оставшаяся жизнь уже состоялась. Но ее мнение в корне меняется, когда у нее появляется новый ученик – Борис, для которого обучение у такого элитного тренера, как Ирина - последняя надежда.
Анжелика

Анжелика (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (658)
Этот сериал рассказывает о молодой, красивой и счастливой девушке Анжелике. Она родом из небольшой станицы на Кубани. Все местные жители завидуют ей, ведь жизнь ее просто сказка. Скоро ее ждет свадьба с красавцем и «принцем на белом коне». Она занимается подготовкой к ней, но за неделю до этого события в станицу приезжают музыканты. Они решают обманом заманить Анжелику к себе. Девушка приходит, ее сажают в машину, насилуют, бросают и уезжают. Она опозорена, и жених сразу бросает ее. Теперь все над ней только смеются, а главная героиня еще и оказывается беременной от кого-то из своих насильников. Что ей остается делать? Как сильная и стойкая женщина она рожает ребенка, уезжает из ненавистной станицы и ищет мести за то, что с ней сделали.

Добавлены 1-12 серии (07.05.2014, 13:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА