Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kim Ju Hyuk
Ким Чжу Хёк
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-10-03
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Хынбу

Хынбу / Heungbu (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (30)
Популярный писатель Хынбу пишет романы, чтобы найти давно потерянного старшего брата. Однажды он знакомится с благородным господином, у которого тоже имеется старший брат — амбициозный, помешанный на власти и готовый ради нее идти по головам. Хынбу решает написать роман о своих новых знакомых, и произведение становится невероятно популярным.
Сторонник

Сторонник / Dokjeon (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (222), IMDb 6.6 votes: (3 380)
В руки оперативников из отдела по борьбе с наркотиками попадает хозяин взорвавшейся нарколаборатории. Чтобы максимально смягчить наказание, он начинает сотрудничество с органами и обещает сдать всю сеть, вплоть до верховного наркобарона. Глава опергруппы, используя информатора, запускает масштабную операцию, и теперь его команде под прикрытием предстоит внедриться в самую крупную наркосеть страны.
Кооперация

Кооперация / Confidential Assignment / Gongjo (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 7.2 votes: (16 364), IMDb 6.6 votes: (4 028)
Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Если на Западе (или хотя бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится нынче в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран должны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не должны ничего знать о пропавших клише.
Слуга

Слуга / The Servant / Bangjajeon (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.4 votes: (632)
Известный в городе бандит господин Ли приглашает популярного писателя, чтобы тот написал книгу о его жизни. Писатель с радостью соглашается взяться за эту работу, даже не догадываясь о том, какая печальная история ждет его впереди. Как ни странно, в жизнеописании бандита главное место занимает любовь. Страстная, полная жарких эмоций, вожделения и, как правило, неизменно следующие за всем этим подлое коварство и обман.
Лайкни меня

Лайкни меня / Johahaejyo (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.2 votes: (221), IMDb 6.0 votes: (475)
Романтический фильм, состоящий из трёх разных историй любви. Три пары и разные обстоятельства.
Секрета нет

Секрета нет / Bimileun eobda (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15)
Муж Ён-хон занимается политикой и мечтает стать членом Парламента. Жена во всём его поддерживает, но во время избирательной компании он оказывается вовлечён в странное дело. Ён-хон предстоит докопаться до истины и узнать что-то, чего она о муже не знала.
Синяя ласточка

Синяя ласточка / Cheong yeon (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (25), IMDb 7.0 votes: (205)
Первая корейская женщина-пилот, Пак Гён Вон, родилась в бедной семье в то время, когда Корея принадлежала Японской Империи. Чтобы стать пилотом ей пришлось уехать в Японию.

Сначала она работала шофером такси, чтобы оплачивать занятия в летной школе. И, в конце концов, Гён Вон добилась своего и получила лицензию пилота.

Она погибла в авиационной катастрофе в ходе беспосадочного перелета из Кореи в японский город Идзу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА