Фильмов: 47547Расширенный поиск
Freddie Jones
Фредди Джонс
[ Актёр ]
Дата рождения 1927-09-12
Возраст 96
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неуютная ферма

Неуютная ферма / Cold Comfort Farm (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (18), КП 6.9 votes: (704), IMDb 7.3 votes: (6 298)
Начинающая молодая писательница Флора приезжает к дальним родственникам на неуютную ферму. Ее родня не чета светскому обществу, но с приездом Флоры все преображается.
Антоний и Клеопатра

Антоний и Клеопатра / Antony and Cleopatra (1972)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (176), IMDb 5.9 votes: (837)
Воссоздана история любви великого римского полководца Антония и восточной красавицы Клеопатры, трагического самоубийства обоих.
Огненный лис

Огненный лис / Firefox (1982)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 4.8 votes: (930), IMDb 5.9 votes: (19 649)
Как адская летучая мышь проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами.

Он — истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис».

Чтобы баланс сил в ходе Холодной Войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.
Бесконечная история 3

Бесконечная история 3 / The Neverending Story III (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 4.2 votes: (1 251), IMDb 3.2 votes: (12 234)
Бастиан – главный герой фильма сталкивается с проблемой. Его задирает Слип, который управляет компанией школьных хулиганов. И вот Слип случайно находит в школьной библиотеке книгу под загадочным названием «Бесконечная история» . Книга оказывается не простой, а волшебной. И тут же он обретает власть над страной «Фантазия». Здесь в сию же минуту начинает царить Хаос – ведь, некогда мирное королевство, захватывают злые фантазии испорченного мальчишки. Повелительница Фантазии просит Бастиана отобрать у Слипа книгу. Ну и, конечно, нашему герою одному не справиться с этой сложной миссией. На помощь Бастиану из сказочного мира Фантазии в реальный мир посылаются несколько сказочных существ.
Крулл

Крулл / Krull (1983)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 067), IMDb 6.1 votes: (34 976)
Самая красивая из невест, украденная из — под венца, отважный принц на руинах королевства, всемогущий Зверь, наводящий ужас на всю Галактику, таинственные оборотни, способные принимать облик союзника, обреченные циклопы, знающие точное время собственной смерти — добро пожаловать в фантастический и захватывающий мир планеты Крулл.

Чтобы вернуть похищенную принцессу и сразиться со Зверем, благородному принцу понадобится нечто большее, чем смелость. Но никто не знает, когда должно произойти чудо…
Порождающая огонь

Порождающая огонь / Firestarter (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 6.8 votes: (3 244), IMDb 6.0 votes: (22 568)
Чарли Макги кажется обычной счастливой девочкой восьми лет, пока что-нибудь не разозлит ее или не начнет угрожать ее семье. Тогда Чарли меняется: проявляется ее унаследованная от родителей смертоносная способность — зажигать взглядом все, что она пожелает.

Чарли не всегда может контролировать свою силу и, возможно, когда она вырастет ее могущество будет опасно для всей планеты. Спецслужбы хотят использовать девочку и похищают ее, убивая при этом маму Чарли. Они хотят контролировать девочку… или уничтожить. Ее отец не в силах спасти дочку, но Чарли сумеет позаботиться о себе сама.
И корабль плывет

И корабль плывет / And the Ship Sails On / E la nave va (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 7.6 votes: (2 173), IMDb 7.5 votes: (6 563)
Из Неаполя отплывает роскошный лайнер, на борту которого страстные почитатели оперы провожают на родину прах оперной дивы Эдме Тетуа. По палубе слоняются ее многочисленные друзья и поклонники, жизнь кажется прекрасной.

По пути корабль подбирает потерпевших кораблекрушение сербских беженцев. Австро-венгерский броненосец требует их выдачи. Завязывается сражение.
Дамы в лиловом

Дамы в лиловом / Ladies in Lavender (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 7.4 votes: (1 832), IMDb 7.1 votes: (9 155)
Размеренную жизнь двух сестер, Урсулы и Джанет в тихом английском местечке нарушает невероятное событие. Однажды утром после шторма они находят юношу, выброшенного морем на берег.

С этого момента дамы целиком посвящают себя заботе об Андреа, разбудившем в них давно забытые чувства. Но их забавное соперничество приобретает новую окраску с появлением молодой красивой аристократки Ольги.
Черный котел

Черный котел / The Black Cauldron (1985)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (9 555), IMDb 6.3 votes: (39 353)
Главный герой — Таран, мальчик-свинопас, мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его антагонист — злой и могущественный Рогатый король, вознамерившийся завладеть Чёрным котлом и с помощью заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти Чёрный котёл — непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен, живущая у старого волшебника Даллбена. Узнав о намерениях Рогатого короля, Даллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран теряет Хен Вен, и начинаются его приключения.
Человек-слон

Человек-слон / The Elephant Man (1980)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 8.1 votes: (64 045), IMDb 8.1 votes: (223 982)
Это правдивая и печальная история жизни реально существовавшего в 19 веке человека, Джона Меррика, страдавшего редчайшей болезнью, вызывавшей чудовищные деформации тела.

Молодой хирург Тривес, увидев это несчастное и забитое существо в балагане, выкупает его у хозяина из чисто научного интереса, но с удивлением обнаруживает в нем человека интеллектуально развитого и духовного. Профессиональный интерес сменяется состраданием, феномен становится моден в высшем свете, сама королева благословляет оставить его в больнице навсегда…

ГОРЯЧАЯ 20-КА