Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dean Stockwell
Дин Стокуэлл
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1936-03-05
Возраст 88
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Люди-тени

Люди-тени / The Shadow Men (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.0 votes: (355), IMDb 4.2 votes: (940)
Семья Уилсонов отправилась в горы посмотреть на закат, красоту которого отец запомнил с детства. На заправочной станции старик предупредил, что в тех местах уже давно стали происходить нехорошие вещи… Но кто будет слушать старика?

По пути домой, уже глубокой ночью, огромный ослепительный шар вызвал аварию машины. Происходящее продолжала снимать любительская видеокамера. Все члены семьи живы и целёхоньки оказались у себя дома. Правда, всех их стали преследовать кошмарные сны…

Представители властей, полиция помогать им отказываются, утверждая, что они видели либо секретный самолёт, либо у них «глюки». Семья обращается за помощью к учёному, дом которого напоминает настоящую крепость…
Глубоко во тьме

Глубоко во тьме / Deep in the Darkness (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 3.9 votes: (121), IMDb 4.7 votes: (2 321)
Доктор Майкл Кейл получает приглашение открыть практику в небольшом городке Эшборо. Устав от суеты большого города, он с женой и дочерью, приезжает в этот милый и уютный городишко с, казалось бы, приветливыми и дружелюбными жителями, но вскоре его семье предстоит узнать, что за скелеты в шкафу скрывают жители Эшборо, какие темные тайны таятся за личинами добрых христиан.
Преследуемый

Преследуемый / Persecuted (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 4.2 votes: (177), IMDb 3.5 votes: (1 630)
Когда американский сенатор Дональд Харрисон и сторонники Лютера похищают и убивают невинную девочку-подростка, развязывается беспрецедентное преследование проповедника. Скрываясь от полиции, Лютер отправляется на поиски правды, и в результате беглый евангелист сталкивается с шокирующей истиной. А в это же время развязанная кампания по его преследованию угрожает всему христианскому сообществу в Америке.
Джентльменское соглашение

Джентльменское соглашение / Gentleman's Agreement (1947)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.1 votes: (847), IMDb 7.4 votes: (12 979)
Филипп - молодой человек, стремящийся к независимости в области написания литературных произведений. Он хочет обратить внимание общества на социальные проблемы. Однажды Филипп решает изменить все, и хочет переехать в Нью-Йорк, захватив с собой престарелую мать и маленького сына. После переезда в другой город, молодой мужчина устраивается в рейтинговую газету на престижное место журналиста. Юноша намеренно обманывает окружающих, говоря всем, что он еврей. Делает это с целью дальнейшего написания статей про антисемитизм. Такое задание он получил редакции нью-йоркской газеты.
Обратный след

Обратный след / Catchfire (1990)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.2 votes: (469), IMDb 5.4 votes: (2 929)
Убийца-наемник по имени Майло, служит на мафию. Он получает заказ на новую жертву. Это художница, которая стала случайной свидетельницей кровопролитий той самой мафии. У нее ничего не остается, как пытаться скрыться от смерти, оставив позади жизнь, которой она раньше жила. Энн постоянно преследует мафия и федералы. Ей приходится переехать в другой город и сменить имя. Она находит работу в одном агентстве по рекламе. Но Майло мастер своего дела, он досконально ознакомился со своим заказом и находит ее. Узнав ее лучше, ее характер, наемник понимает, что влюблен в художницу. И теперь уже они вдвоем в бегах от мафии и агентов.
Ржавая сталь

Ржавая сталь / Rusty Steel (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (50), КП 3.3 votes: (25)
Братья-американцы приезжают в Румынию, чтобы вступить в права наследства, оставленного им дядей. Каково же их рахочарование, когда все наследство заключается в старой ржавой посудине под названием «Ржавая сталь». Братья даже подумывают вернуться в США, но дядины дневники толкают их к поискам.
Замужем за мафией

Замужем за мафией / Married to the Mob (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.9 votes: (2 108), IMDb 6.1 votes: (13 115)
Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки.

После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
Флот МакХэйла

Флот МакХэйла / McHale's Navy (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.0 votes: (717), IMDb 4.4 votes: (5 955)
Квинтон МакХэйл, непробиваемо спокойный отставной капитан флота. Ленивое времяпрепровождение заканчивается, когда старый знакомый МакХэйла начинает угрожать его любимой базе на острове. Капитан снова надевает свой боевой мундир и возглавляет команду неудачников, принимая участие в головокружительных маневрах на страх врагам.
Сады камней

Сады камней / Gardens of Stone (1987)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.4 votes: (225), IMDb 6.4 votes: (3 990)
«Сады камней» — это не что иное как Арлингтонское Национальное кладбище, знаменитый некрополь американских солдат. За ним ухаживает так называемая «Старая Гвардия» — элитное армейское соединение, состоящее в основном из увешанных орденами ветеранов, чьи ратные подвиги уже в прошлом.

Когда в ряды кладбищенского персонала попадает дерзкий молодой рекрут Джеки Уиллоу, «старики» берут над ним шефство. Они считают своим долгом подготовить его к тяготам войны. Тем временем, один из них плетет любовную интрижку с репортершей-пацифисткой. Да и новобранец не отстает по части амурных дел, решив реанимировать свою школьную любовь…
Господин Ошибка

Господин Ошибка / Mr. Wrong (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.4 votes: (118), IMDb 3.7 votes: (4 281)
Очаровательная невеста в нарядном подвенечном платьи оказывается в полиции за стрельбу в церкви. Таков был финал ее странного романа: всю жизнь Марта искала мужчину своей мечты, героя прекрасных снов.

Но ее избранник не совсем подходил на эту возвышенную роль: мечтать о таком муже может разве что сумасшедшая, а сам он был похож на видение из ночного кошмара.

ГОРЯЧАЯ 20-КА