Фильмов: 47547Расширенный поиск
Karim Salah
Карим Салах
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-03-07
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Луксор

Луксор / Luxor (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (796)
Вернувшись в древний город Луксор, доктор Ханна встречает бывшего возлюбленного Султана. Былые воспоминания никак не дают ей примириться с неопределённым настоящим.
Спасибо, доктор Рей

Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (77), IMDb 6.6 votes: (441)
Томаса, молодого американского студента, живущего в Париже со своей матерью оперной дивой, приглашает по телефону па вечеринку незнакомый мужчина. Приняв приглашение, молодой человек узнает, что «по правилам игры», он должен следить за встречей незнакомца и его приятеля.

Томас приходит незаметно спрятавшись, наблюдает за проходящим. Вечеринка заканчивается трагически-жестоким убийством мужчины. На следующее утро мать Томаса рассказывает сыну, что его давно пропавший отец, оказывается, был все время в Париже, и накануне его убили.

Томас попадает в водоворот необъяснимых встреч, событий и развязок, включая знакомство с эксцентричной актрисой, полностью потерявшую ощущение реальности после смерти ее психоаналитика с плохой репутацией, доктора Рея.
Атака

Атака / The Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (94), IMDb 7.1 votes: (3 024)
Амин Джаффари имел всё, о чем можно только мечтать: работа хирурга в Израиле, прекрасная любящая жена и много хороших друзей. Пока однажды после террористического взрыва в ресторане, полицейские не сообщают ему, что его обожаемая жена Зихам является ответственной за этот теракт. Теперь Амин едет в Палестинскую автономию, чтоб узнать истину и ответить себе на те вопросы, о которых раньше даже не задумывался…
ГОРЯЧАЯ 20-КА