Фильмов: 47557Расширенный поиск
Harvey Fierstein
Харви Фирштейн
Дата рождения 1954-06-06
Возраст 69
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Продавцы новостей: бродвейский мюзикл от Дисней

Продавцы новостей: бродвейский мюзикл от Дисней / Disney's Newsies the Broadway Musical (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 8.5 votes: (1 605)
Дисней представляет свою версию знаменитого мюзикла о забастовке юных продавцов газет в Нью-Йорке. Это незабываемое, зажигательное шоу с участием настоящей бродвейской труппы.
Медвежатники

Медвежатники / Safe Men (1998)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (220), IMDb 6.1 votes: (2 723)
Сэм и Эдди — два бестолковых и безголосых певца — любителя, в очередной раз потерпев фиаско на сцене, решают бросить музыку. Но их жизнь круто меняется после того, как они встречают крупного босса мафии, перепутавшего парочку с профессиональными взломщиками сейфов.

Пригрозив жестокой расправой, мафиози приказывает горе — дуэту ограбить три сейфа, в одном из которых хранится престижный хоккейный кубок «Стэнли». Смогут ли Сэм и Эдди проявить себя на новом криминальном поприще и справиться с опасным заданием?
Доктор Джекилл и Мисс Хайд

Доктор Джекилл и Мисс Хайд / Dr. Jekyll and Ms. Hyde (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (960), IMDb 4.4 votes: (2 259)
Ричард Джекилл во истину доблестный учёный, которого никто не признаёт как такового. Его дела, мягко говоря, не блещут. Он мечтает о выдающимся открытии, которое в корне изменит его жизнь и отношение окружающих к гениальному учёному. Однажды к нему в руки попадают материалы его предка – знаменитого доктора Джеккила. В его формулу Ричард добавляет тайный компонент и сам выпивает получившееся зелье. В результате, он превращается в сексапильную красотку Хелен. Она тут же начинает обольщать своё руководство, однако эта игра может принять очень опасный поворот. Перед Ричардом (она же Хелен) стоит практически не выполнимая задача: отвергнуть ухаживания своего босса, доказать своей невесте, что Хелен – это её жених Ричард и изобрести «противоядие» от созданного им же зелья. Однако всему этому препятствует странное свойство эликсира, подавляющее в нём мужские начала.
Убить Смучи

Убить Смучи / Death to Smoochy (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (44), КП 6.6 votes: (2 816), IMDb 6.4 votes: (36 751)
Смерть Смучи — черная комедия о жесткой закулисной жизни детского телевидения. Рэйнбоу Рэнфольда, звезду популярного детского шоу увольняют за взятки, а взамен берут порядочного Смучи, изображающего носорога.

Смучи быстро становится супервездой, повышая рейтинг передачи. Но Рэндольф вынашивает планы мести, желая получить назад свой титул любимца Америки.
Урожай

Урожай / The Harvest (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (59), IMDb 5.0 votes: (511)
Писатель Чарли никак не может закончить сценарий, над которым работает. Тогда он отправляется в Мехико, чтобы побольше узнать об убийстве, на основе которого строится его произведение. Он с удивлением узнает, что убийство было не на деловой основе. Жертвой был человек, пристававший к детям, а убийцей мог оказаться полицейский Виктор Топо.

В баре Чарли знакомится с американкой по имени Натали. Она приглашает его искупаться. На берегу океана Чарли кто-то бьет по голове. Придя в себя, Чарли обнаруживает себя лежащим на операционном столе. У него вырезали одну почку. Чарли обращается за помощью к Топо, но тот отказывается заниматься расследованием. Тогда Чарли решает найти Натали, которая, как ему кажется, замешана в этом дьявольском заговоре…
Кулл-завоеватель

Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.1 votes: (2 827), IMDb 4.8 votes: (8 660)
Главным героем фильма является Кулл, который является поистине настоящим бесстрашным воином. Благодаря своему боевому духу и искусной храбрости он завоевал королевство и впоследствии стал королем. Кулл –завоеватель является всенародным любимцем, все его подданные славят героя за его милосердие. Любимая женщина - прекрасная предсказательница Зарета - в нем души не чает, обожает его за доблесть. Некоторое время спустя, мужественный завоеватель Кулл наживает себе смертельных врагов, а именно злодейку Акивавшу, возглавляемую силы тьмы. Спасет ли главный герой свое королевство? Это зависит только от его меча мести!
Мулан 2

Мулан 2 / Mulan II (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (46), КП 6.8 votes: (24 278), IMDb 5.6 votes: (27 548)
Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба.

Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..
Миссис Даутфайр

Миссис Даутфайр / Mrs. Doubtfire (1993)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (78), КП 7.7 votes: (66 686), IMDb 7.1 votes: (280 067)
Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю!

Но Дэниель находит выход — переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр — пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми.
Мулан

Мулан / Mulan (1998)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (165), КП 8.1 votes: (291 870), IMDb 7.6 votes: (302 455)
Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.

Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…
Дюплекс

Дюплекс / Duplex (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (75), КП 7.1 votes: (124 243), IMDb 5.9 votes: (59 591)
Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты — двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалось с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса…

Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар! Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА