Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анна Галинова
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-09-24
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Яйцо Фаберже

Яйцо Фаберже (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (52), КП 5.7 votes: (58 661), IMDb 4.3 votes: (59)
В детстве все хотят — «когда вырастут» — стать звездами или чемпионами мира, генералами или моделями, богатыми бездельниками или простыми космонавтами. Никто не мечтает о карьере ассенизатора или мусорщика. Но у судьбы свои планы…

Два друга детства встречаются на дне жизни. Один — актер-неудачник, втюхивает бабушкам китайские сковородки. Второй — гопник с района, не просыхает со времен ПТУ. И вдруг у них появляется шанс вырваться из трясины и воплотить свои мечты! Для этого всего лишь нужно украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея. Заказчик дерзкого ограбления — потомок того самого Фаберже, и у него своя мечта: вернуть реликвию в семью. И все могло бы пройти удачно, вот только один из друзей влюбляется в жену другого…
Мужчина в доме

Мужчина в доме (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 5.6 votes: (130)
Российская комедийная мелодрама «Мужчина в доме» - это фильм о непростой жизни женщин без мужского плеча рядом. Главные героини фильма – мать, которая за много лет привыкла к одиночеству, и дочь Инна - закрытая и закомплексованная девушка. Однажды Инна решила изменить свою жизнь и привела в дом своего коллегу. Мама, мягко говоря, была не в восторге от такого соседства. Она идет на решительный шаг и приводит в дом первого попавшегося мужчину – известного выпивоху и представляет его своим женихом. Казалось бы, такая эксцентричная выходка не должна затянуться надолго. Но не тут то было! Внезапное счастье накрывает двух женщин.
Коммунальный детектив

Коммунальный детектив (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.6 votes: (678)
Коммунальные квартиры – очень специфический вид жилья, в котором приходится фактически родниться с абсолютно посторонними людьми, живущими через стену. Порой это сосуществование приводит к многочисленным распри, а порой даже доходит до «военных конфликтов». Именно в такой напряжённой обстановке жили соседи нашей коммуналки, пока по соседству не поселилась парочка молодых людей, предложившая организовать детективное агентство. Именно они смогли помирить давно враждующих соседей и даже наоборот, сплотить их единым делом. Теперь у них много работы, за которой нет ни места, ни времени для междоусобных войн.
ГОРЯЧАЯ 20-КА