Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lewis Teague
Льюис Тиг
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1938-03-08
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Аллигатор

Аллигатор / Alligator (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 6.0 votes: (660), IMDb 5.9 votes: (9 269)
Во время своей поездки во Флориду девочка покупает себе маленького аллигатора и называет его Рамон. Однако, когда героиня возвращается домой, её отец спускает детёныша аллигатора в унитаз. Так Рамон попадает в канализационную систему, где живёт много лет, питаясь телами мёртвых животных, на которых испытывали сыворотку роста. Так он вырос до невероятно огромных размеров и превратился в настоящего монстра. Он стал утаскивать жителей Чикаго в канализацию и пожирать там их тела. Это не могло остаться незамеченным в большом городе, и на таинственного зверя открывается настоящая охота…
Смертельные узы

Смертельные узы / Wedlock (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (68), КП 6.8 votes: (2 574), IMDb 5.9 votes: (9 040)
Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.
Куджо

Куджо / Cujo (1983)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (83), КП 6.5 votes: (3 182), IMDb 6.0 votes: (27 564)
Действие фильма происходит в тихом уголке Новой Англии, но никакой идиллии — женщину и ее сына терроризирует собака. Огромный сербернар по кличке Куджо, укушенный летучей мышью…
Спасительный свет

Спасительный свет / Saved by the Light (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.1 votes: (112), IMDb 6.7 votes: (213)
Всю свою жизнь ветеран Вьетнамской войны Дэннион Бринкли был грубым и жестоким человеком. Кроме жены и родственников, его ненавидели все жители их небольшого городка. И вот однажды ночью, когда он говорил по телефону, в него ударила молния. Обугленное тело Дэнниона нашла жена.

Но полчаса спустя, когда его уже везли в морг, он пришел в себя. После выздоровления, на протяжении которого Дэнниона преследовали какие-то непонятные видения, с ним произошли непостижимые изменения: он обрел способность предвидеть будущее и узнавать о судьбах исчезнувших людей по их фотографиям…
Морские котики

Морские котики / Navy Seals (1990)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.1 votes: (929), IMDb 5.5 votes: (14 454)
Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, спецназ «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. «Морские котики» — элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невероятной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, хладнокровный и уравновешенный офицер.

Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову бросаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте.

В ночной тьме вертолет с «Морскими котиками» на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все должно быть кончено…
Кошачий глаз

Кошачий глаз / Cat's Eye (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 7.2 votes: (5 865), IMDb 6.3 votes: (20 588)
Фильм объединяет в себе три новеллы — две из них из сборника «Ночная смена»: «Корпорация «Бросайте курить» и «Карниз». Третья — объединяющая новелла «Генерал» написана специально для фильма. Главным связующим звеном фильма является бездомный кот, пытающийся спасти маленькую девочку от неизвестной опасности.
Жемчужина Нила

Жемчужина Нила / The Jewel of the Nile (1985)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (47), КП 7.2 votes: (21 691), IMDb 6.1 votes: (61 706)
Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно.

Скучно друг с другом, и этим обществом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром: арабский красавец похищает Джоан и требует выкуп — «жемчужину».

Джэк, заручившись поддержкой своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение — спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый напарник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА