Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kathleen Turner
Кэтлин Тёрнер
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1954-06-19
Возраст 69
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Очень плохая семейка

Очень плохая семейка / The Estate (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.5 votes: (2 276), IMDb 5.2 votes: (3 141)
Узнав, что их очень богатая и очень вздорная тетка приболела, сестры Мейси и Саванна отправляется в ее загородное поместье в надежде получить наследство. Там они обнаруживают, в особняк нагрянули и другие родственники. Чтобы заполучить вожделенные деньги, сестрам придется завоевать доверие тетки и дискредитировать родню.
Банка для ругательств

Банка для ругательств / The Swearing Jar (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (463), IMDb 6.3 votes: (489)
История учительницы музыки Кэри и её мужа Саймона. В честь Дня Рождения мужа Кэри устроила концерт, на котором собрались все близкие и друзья. В воспоминаниях о начале их любви разворачивается история отношений, полная романтики и счастья, а также лжи и секретов.
Другая сторона свадьбы

Другая сторона свадьбы / Another Kind of Wedding (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (83)
Старшеклассница Эль — общительная, милая, но еще не испытавшая прелести поцелуев девушка. Ной — старший брат ее лучшего друга. Дерзкий и ветреный, разбивший не одно девичье сердце. Решив однажды поучаствовать в «Будке поцелуев» на осеннем карнавале, Эль даже представить не могла, что подарит свой первый поцелуй Ною, и её жизнь измениться до неузнаваемости.
Пегги Сью вышла замуж

Пегги Сью вышла замуж / Peggy Sue Got Married (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (2 512), IMDb 6.3 votes: (32 512)
Иногда очень хочется прожить жизнь заново. Во всяком случае — кое-что подправить. У Пегги Сью всё хорошо — есть милые дети, есть работа. Вот только брак трещит по швам. Сразу после развода Пегги отправляется на бал выпускников школы, где ее с восторгом выбирают королевой.

Это дает ей шанс вернуться в конец 1950-х, когда «Бич Бойз» пели песенку «Красотка Пегги Сью», а жизнь казалась такой безоблачной. Вновь очутившись на заре прекрасной юности, Пегги встречает своих родителей, а самое главное — юного Чарли. И понимает, что все было не напрасно…
Карточный домик

Карточный домик / House of Cards (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (927), IMDb 6.1 votes: (2 896)
Архитектор Рут вместе со своими двумя детьми — 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину.

Для того, чтобы помочь «вернуться» в реальный мир Салли, после смерти отца внезапно переставшей разговаривать, Рут приглашает доктора-психиатра Джейкоба, который обнаруживает, что у 6-летней маленькой девочки проснулись дремавшие способности экстрасенса…
Турист поневоле

Турист поневоле / The Accidental Tourist (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (430), IMDb 6.8 votes: (12 236)
После смерти сына, Мэкон Лири, путешествующий писатель, не живет, а существует. Жена Мэкона, кажется, тоже испытывает душевные муки и, не в силах больше бороться за свой брак, решает, что им будет лучше расстаться. После расставания Мэкон встречает удивительную и немного эксцентричную молодую женщину, которая вновь возвращает его к жизни. Но она ли ему нужна?
Мамочка-маньячка-убийца

Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.8 votes: (3 882), IMDb 6.7 votes: (21 032)
Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.

С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
Тупой и еще тупее 2

Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (403), КП 5.7 votes: (87 763), IMDb 5.6 votes: (143 214)
Парочка «братьев по разуму» снова вместе. Ллойд выходит в люди после длительного пребывания в психиатрической клинике, и куда ж теперь ему без Гарри? Парни – просто мощнейший магнит, притягивающий к себе сплошные курьёзы. Даже банальный поход в магазин они способны сделать победителем в номинации «Самый идиотский поступок». Так бы они и деградировали дальше, если б однажды Гарри не получил письмо. Оно шло к нему долгих 20 лет. В письме говорилось о том, что он скоро станет отцом и, если он ничего не ответит, то будущая мать откажется от новорождённого. Воодушевлённые полученным известием, парни пускаются в путь на поиски малышки Гарри.
Редкая порода

Редкая порода / A Breed Apart (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.3 votes: (630), IMDb 5.5 votes: (1 888)
Одержимый коллекционер за баснословную сумму нанимает альпиниста Майка, чтоб тот достал ему кладку яиц орла редчайшей породы. Майк приезжает на живописный частный островок, который принадлежит Джиму, когда-то воевавшему во Вьетнаме, потом потерявшему жену и сынишку.

Теперь Джим живет отшельником и охраняет покой животных от обнаглевших охотников- браконьеров. Сложные отношения связывают Джима и Стеллу, владелицу маленького магазинчика рыболовных принадлежностей.

Она и ее сын всем сердцем тянутся к Джиму… Настоящую войну браконьеры объявляют Джиму, но ему на помощь приходит Майк…
Мозги набекрень

Мозги набекрень / The Man with Two Brains (1983)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (417), IMDb 6.4 votes: (19 837)
Знаменитому нейрохирургу, автору уникальной методики операций, не повезло с женой. Он решает расстаться с этой корыстной и злой особой. Со своей новой пассией профессор знакомится в лаборатории. Характер у нее прекрасный, но их чувства, увы, могут быть только платоническими, пока у дамы нет тела. Это – живой женский мозг…

ГОРЯЧАЯ 20-КА