Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hayato Ichihara
Хаято Итихара
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-02-06
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Якудза и семья

Якудза и семья / Yakuza and the Family / Yakuza to Kazoku The Family (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 6.3 votes: (230), IMDb 6.9 votes: (325)
Отец Кенджи Ямамото умер от передозировки наркотиками. Впадая в отчаяние, он присоединяется к преступному синдикату, где знакомится с боссом мафии - Хироши Шибазаки, который принимает его в семью якудза, как собственного сына. Но Ямамото взрослеет и хочет создать свою семью.
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Blade of the Immortal / Mugen no junin (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (131), КП 6.5 votes: (1 764), IMDb 6.7 votes: (19 131)
Самурай Мандзи случайно убил мужа сестры, после чего та немного подвинулась умом. Больше у девушки никого на свете нет, поэтому старший брат живёт только для того, чтобы её защищать. Однажды злодеи убивают сестру и калечат Мандзи, который желает лишь одного — смерти, но рядом вдруг оказывается странная старушка. Она заражает самурая кровяными червями — загадочными паразитами, которые делают своего носителя бессмертным, затягивая раны и восстанавливая отрубленные конечности. 80 лет спустя та же старушка направляет к самураю девушку, желающую отомстить за смерть отца. Девушку, как две капли воды похожую на покойную сестру Мандзи.
Посвященный тебе образ

Посвященный тебе образ / An Emblem Dedicated to You / Kimi ni sasageru Emblem (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (334)
Такадзё Казуя некогда был игроком J-лиги, но после страшного ДТП бывший футболист прикован к инвалидной коляске. Но, несмотря на полученную травму, герой стремится достичь теперь уже новой мечты - попасть в паралимпийскую сборную своей страны. Героя ждут взлёты и падения, но неизменно рядом с ним будет его опора - любящая невеста.
Якудза-апокалипсис: Великая война в преступном мире

Якудза-апокалипсис: Великая война в преступном мире / Yakuza Apocalypse / Gokudou daisensou (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), КП 4.8 votes: (310), IMDb 5.5 votes: (3 887)
Безжалостный и непобедимый босс криминального мира Кэмюра оказывается вампиром. Однажды убийцы, знающие секрет, ставят его перед фактом: смерть или возвращение в бизнес международного синдиката. Якудза отказывается, и во время жестокого побоища его помощника Кагияму разрывают на куски. Чтобы спасти друга, умирающий Кэмюра кусает его. После превращения в вампира Кагияма жаждет отомстить за смерть босса.
Полицейский пес: Отряд К-9

Полицейский пес: Отряд К-9 / Dog × police: Junpaku no kizuna (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (63), IMDb 6.8 votes: (64)
У Хаякава есть мечта – стать детективом, он больше всего хотел пойти по стопам отца. Главный герой часто попадает в неприятности, а совершив очередную глупость прямо перед вступлением в полицейскую академию, парня переводят на кинологическую службу, где ему необходимо научиться тренировать собак. В напарники Хакаява дают пса по кличке Широ. Теперь они проходят сложные тренировки, и Хакаява даже привязался к своему четвероногому напарнику. Токио угрожает опасный подрывник, и жители не могут спать спокойно, пока он на свободе. Теперь Главным героям поручено разыскать таинственного преступника и остановить войну в родном городе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА