Фильмов: 47561Расширенный поиск
David Ford
Дэвид Форд
Сортировать по:
Не показывать:
Сварливый старый Санта

Сварливый старый Санта / Grumpy Old Santa (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (51)
Когда жена Ника бросает его после того, как их дети разъезжаются, его идиллическая жизнь в маленьком городке переворачивается с ног на голову. Столкнувшись с одиночеством как недавний холостяк и разведенный, Ник начинает тайно встречаться с сестрой своего лучшего друга Криса Сэнди. Но его школьный соперник Спайк угрожает разоблачить их отношения. Переживая юмористические взлеты и падения, Ник становится ближе к Сэнди, понимая, что должен забыть старые обиды, особенно по отношению к Спайку.
Загородные ведьмы

Загородные ведьмы / Suburban Coven / The Red Room (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 4.2 votes: (36)
Молодожены попадают в аварию, после которой в их сексуальной жизни появляются проблемы. Пытаясь их решить, они вступают в игру со своими соседями, которая может стоить им жизни.
Нечто из леса

Нечто из леса / Something in the Woods (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), IMDb 3.9 votes: (270)
Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о столкновении семьи Хартменов с мифическим лесным существом, которое стало появляться на их ферме в конце 60-х годов.
Сыворотка

Сыворотка / Serum (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (77), КП 3.3 votes: (43), IMDb 3.6 votes: (379)
В поисках лекарства от всех болезней, доктор Эдвард Канопулус — доктор К, оказывается под давлением фармацевтической компании, финансирующей проект. Не получая ожидаемых результатов, трагедия и отчаяние заставляют его принять решение, которое подвергнет опасности жизней всех его окружающих и в конечном счете освободит ужасного монстра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА