Фильмов: 47533Расширенный поиск
Richenda Carey
Риченда Кэри
[ Актриса ]
Дата рождения 1948
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Осадок

Осадок / Residue (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 6.0 votes: (2 664)
Футуристический британский мегаполис. Правительство скрывает причины мощного взрыва, и фотожурналист Дженнифер Престон пытается выяснить правду. В процессе расследования она узнаёт о паранормальном феномене, терроризирующем город.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (13.04.2019, 19:55)
Колония Дигнидад

Колония Дигнидад / Colonia (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (284), КП 7.3 votes: (73 147), IMDb 7.0 votes: (56 884)
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Тайные дневники мисс Энн Листер

Тайные дневники мисс Энн Листер / The Secret Diaries of Miss Anne Lister (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 185), IMDb 7.0 votes: (1 813)
В XIX веке в Йоркшире богатая сирота Энн Листер живет с тетей и дядей, стремящимся выдать ее замуж, не ведая того, что она — лесбиянка, делающая записи ее мыслей и деяний в закодированном дневнике. Когда ее возлюбленная Мариана Белкомб заключает фиктивный брак с богатым старым Чарльзом Лоутоном, она чувствует себя преданной и, хотя Мариана посещает ее отношения никуда не идут. Ей помогает старая любовь Тиб, она пытается вызвать ревность у мисс Браун, но из этого ничего не выходит. Владелец рудников Кристофер Роусон, предлагает ей руку и сердце, которые она отклоняет, говоря ей, что ее сексуальность — предмет местных сплетен. Не напуганная этими обстоятельствами Энн встречает Энн Уокер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА