Фильмов: 47497Расширенный поиск
Zach Lipovsky
Зэк Липовски
Дата рождения 1984-02-07
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Иные

Иные / Freaks (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (338), КП 6.6 votes: (64 702), IMDb 6.7 votes: (39 758)
В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.
Ким Пять-с-плюсом

Ким Пять-с-плюсом / Kim Possible (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (42), IMDb 4.2 votes: (842)
Ким совмещает школьную жизнь со шпионским делом.
Тайна мистера Райза

Тайна мистера Райза / Mr. Rice's Secret (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.1 votes: (298), IMDb 5.8 votes: (525)
Чтобы не бояться смерти, надо полюбить жизнь. Кто знает это лучше, чем загадочный мистер Райз? Тайна с большой буквы любит скрываться в тихих, сонных городках. Хранителями ее становятся, как правило, неприметные, заурядные, на первый взгляд, люди. Только после смерти хранитель может передать ключ тому, кто больше всех нуждается в сверхъестественном спасении.

Жизнь смертельно больного мальчика Оуэна спасена, когда его 400-летний друг Мистер Райз вовлекает его в секретный поиск чудотворного «зелья жизни». Расшифровать запутанный код, найти карту, ключ, и главное, место где хранится клад — задача для Оуэна и его друзей.
Восставшие мертвецы

Восставшие мертвецы / Dead Rising (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (122), КП 4.9 votes: (3 588), IMDb 5.2 votes: (9 339)
В Штатах объявился вирус, превращающий людей в зомби, но властям удалось подавить вспышку эпидемии, создав вакцину под названием Zombrex – она помогает не обращаться в кровожадного мертвеца даже тем, кого укусили зараженные. Однако очередная партия Zombrex оказывается неэффективной и возле гигантского стадиона Metrodome начинается эпидемия. В ее эпицентре оказывается журналист Чейз Картер, который продолжает репортаж, несмотря на хаос творящийся вокруг.
Лепрекон: Начало

Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (179), КП 3.3 votes: (1 625), IMDb 3.2 votes: (6 371)
Ирландия… Живописные просторы туманного Альбиона чаруют своей таинственностью и неповторимостью. Группа из четырёх молодых людей путешествовала по историческим местам и, им казалось, что этому чуду не может быть несколько сотен лет. Идя на поводу у местного жителя, гости сказочной страны отправляются на экскурсию к древним каменным статуям. В ходе увлекательного путешествия, друзьям предстоит столкнуться с тайной одной местной деревушки. Она встретила своих посетителей, как нельзя лучше, однако радушный приём закончится довольно кровавыми событиями, которые суждено пережить не всем…
Пораженный

Пораженный / Afflicted (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50), КП 5.6 votes: (1 419), IMDb 6.3 votes: (17 327)
Лучшие друзья Клифф и Дерек в поисках приключений отправляются в кругосветное путешествие, в процессе которого они знакомятся с загадочной и таинственной незнакомкой. Эта незнакомка оказывается неким существом, которое впоследствии заражает Дерек, после чего он почувствовал некие изменения в своем теле, в том числе и сверх способности. Он очень переживает трансформацию и превращается в кровожадное создание, которое жаждит разрушения. С каждой минутой трансформация усиливалась, и проблемы увеличивались. Можно сказать, что приключений им выпало предостаточно. Наводящее ужас путешествие приводит друзей на край света…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Тасманские дьяволы

Тасманские дьяволы / Tasmanian Devils (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (65), КП 3.5 votes: (224), IMDb 3.6 votes: (1 054)
Шестеро друзей увлекаются экстремальным спортом. Они любят прыгать с парашютом. Именно для этого они отправились в заповедник на острове Тасмания, где есть большие скалы. Но во время прыжка парашют одного из парней не раскрылся, и он упал на скалы и разбился. Друзья решили спуститься вниз и отыскать его тело. Но в низу они обнаружили лишь следы крови, а самого тела нигде не было видно. Вскоре они нашли его, вернее то, что от него осталось. К ним прибыла охрана заповедника, и, увидев труп парня, сразу же решила вывезти людей отсюда. Но дорогу им перегородил огромный мутант тасманийского дьявола...
ГОРЯЧАЯ 20-КА