Фильмов: 47359Расширенный поиск
Illeana Douglas
Иллиана Даглас
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1965-07-25
Возраст 58
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Созданы друг для друга

Созданы друг для друга / Made for Each Other (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (624)
У главной героини никак не складываются личные отношения. Однажды девушка узнает о необыкновенно талантливом скульпторе, который в своей работе использует настоящую магию. Это помогает воплощать желания людей в реальность. Героиня обращается к нему с просьбой создать ей идеального парня, который бы отвечал всем ее требованиям. Когда скульптура оживает, героиня ощущает необыкновенный восторг. Кажется, наконец, ее мечта сбылась. Но позже девушка понимает, что идеальность вовсе не главное условие для появления чувств. Особенно это становится ясно после того, как она влюбляется в своего друга.
Спущенный с цепи

Спущенный с цепи / Unleashed (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), IMDb 6.5 votes: (816)
Однажды пёс и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих её людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.
Кукла

Кукла / Dummy (2001)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 382), IMDb 6.6 votes: (6 791)
Скромный клерк Стивен живет со своими эксцентричными родителями и сварливой сестрой, не надеясь обрести счастье. И уж тем более он не предполагает, что его наивное желание стать чревовещателем перевернет его жизнь с ног на голову.

Виртуозно манипулируя куклой, Стивен рассказывает миру о своих страхах и чувствах, попадая в самые невероятные и смешные ситуации. И вскоре он замечает, что мир не так уж и плох, как кажется. Все восхищаются талантливым парнем. Но будет ли Стивен таким же смелым и находчивым без своего нового друга?
Вернуть отправителю

Вернуть отправителю / Return to Sender (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (106), КП 5.2 votes: (5 115), IMDb 5.0 votes: (9 272)
Медсестра, проживающая в маленьком городке, идет на свидание вслепую с человеком, который притворяется не тем, кто он есть на самом деле.
Точка возгорания

Точка возгорания / Point of Origin (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (231), IMDb 5.8 votes: (1 489)
События разворачиваются в Южной Калифорнии. Уже несколько лет в штате орудует страшный поджигатель, держащий в страхе владельцев крупных особняков, вилл, а так же крупных супермаркетов. Наличие улик и показаний свидетелей происшествий не могут помочь спецслужбам в раскрытии серии преступлений. Каждый раз расследование оказывается в тупике. Находясь в отчаянии и безысходности, следователями было предложено устроить проверку сотрудников, которые владеют или могли бы владеть сведениями о расследовании. Результат не заставил себя ждать. Разоблачённое лицо оказалось совершенно непредсказуемым.
4 планировщика свадеб / Свадебный бизнес

4 планировщика свадеб / Свадебный бизнес / 4 Wedding Planners / Knots (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 4.9 votes: (99), IMDb 3.6 votes: (270)
Лили возвращается на Гавайи, чтобы помочь фамильному свадебному бизнесу. Она считает, что любой брак обречен на развод, но благодаря семье, местной атмосфере она понимает истинное значение любви.
Крестная мать

Крестная мать / Bella Mafia (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 7.9 votes: (4 679), IMDb 7.1 votes: (1 765)
Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины — жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.
Отис

Отис / Otis (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (771), IMDb 6.0 votes: (5 244)
Власти сбиты с толку. Полдюжины поразительно красивых девушек-подростков исчезли и были обнаружены месяц спустя — убитые и искалеченные почти до неузнаваемости. Когда новая жертва, 16-летняя девушка из группы поддержки, оказывается пойманной в ловушку и подвергается мучениям в подвале психопатом Отисом, она решает делать все что угодно, лишь бы остаться в живых…
Портрет совершенства

Портрет совершенства / Picture Perfect (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 328), IMDb 5.5 votes: (18 101)
Так уж повелось, что боссы крупных компаний любят серьезных, обстоятельных и остепенившихся сотрудников. Очаровательная сотрудница рекламного агентства Кейт, при всех ее талантах и достоинствах, к сожалению, не одна из них. И это обстоятельство, при всем страстном желании Кейт сделать карьеру, очень мешает ее продвижению по служебной лестнице.

Девушка решает разыграть маленький спектакль, представив шефу «доказательство» своей стабильности, в виде престижного — клипмейкера по имени Ник. Ник же, на самом деле, скромный парень, зарабатывающий себе на жизнь съемками свадеб и едва знающий Кейт. Однако, это обстоятельство не помешает ему весьма увлечься девушкой и повлиять на ее честолюбивые планы…
Призрачный мир

Призрачный мир / Ghost World (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (16 634), IMDb 7.3 votes: (113 161)
В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует «перемыть косточки» всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, «пулестойкое» сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…

ГОРЯЧАЯ 20-КА