Фильмов: 47547Расширенный поиск
Larry Brown
Ларри Браун
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Затяжной прыжок

Затяжной прыжок / Cutaway (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 6.8 votes: (1 549), IMDb 5.2 votes: (1 398)
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Купер, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотиков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела. Фанатичный Купер решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки. Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество.
Кобра

Кобра / Cobra (1993-1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.9 votes: (284), IMDb 6.7 votes: (380)
Главный герой - Роберт Джексон младший по кличке «Скандал» - бывший боец военно-морского флота США, который однажды был вынужден уйти в самоволку из-за того, что отказался взорвать вражеский командный центр лишь потому, что он был расположен в гражданском здании. Герой исчезает в лесах Аляски, изменив внешность и имя, а также став учителем в местной небольшой деревне. Но ему не удалось уйти от прошлого: главный герой получает пули на грудь в упор, после чего он остаётся лежать на снегу – всеми покинутый, брошенный на произвол судьбы. Но спустя три недели Роберт очнулся в госпитале с шансом на новую жизнь – и всё благодаря одной женщине по имени Даниэлла Ла Пойнт…

Добавлена 22-я серия 1-го сезона
Космические воины

Космические воины / Space Warriors (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 4.4 votes: (68), IMDb 4.5 votes: (873)
Пятеро подростков выигрывают в конкурсе экскурсионную поездку в космический лагерь NASA. Среди них - Джимми Хокинс. Так как мальчик сын астронавта, то обладает широкими познаниями в сфере космоса. Хоть и родители против его желания пойти по стопам отца, Джимми все равно желает добиться поставленной цели. Он проходит обучение вместе с другими ребятами, и теперь у них появляется возможность попасть в космос. Мечты и радость подростков разрушаются, когда в системе борта МКС появляется неожиданный ужасный сбой, который обещает большие и трудные для детей проблемы. Справятся ли с этой задачей ребята?
ГОРЯЧАЯ 20-КА